В мире много привычных для нас вещей, потому некоторые факты нереально удивляют нас. Спорим, ты даже не догадываешься, как изначально выглядел Шрек?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я работаю учителем в сельской школе. Так случилось, что у моей коллеги заболел внук, онкологией. Она не по наслышке знает, что значит лечить ребенка, видела, как взрослые мужики рыдали с ребенком на руках, им просто было неоткуда взять денег. Люди продают все имущество, падают в голодные обмороки, лишь бы купить лекарства. Так вот, этой больнице оказала помощь, а точнее спасла, Исинбаева. Она оборудовала игровые и учебные комнаты, оплатила ВСЕМ детям месячные курсы, все затраты на лекарства, люди просто рыдали, она их буквально спасла. Так же она подрядила еще спортсменов для помощи. Так что не все, кто получает миллионы, тратят их на клубы и выпивку. Задумайтесь над этим.

* * *

Лично меня дико раздражают уродские каракули на стенах и гаражах, которые юные вандалы считают своими произведениями искусства. Считаю, что правительство городов просто обязано нанимать ребят, чтобы они создавали шедевры, как на последнем фото.

* * *

Один художник решил изобразить свои фантазии на тему того, если бы коты стали немного больше. Больше коты – больше милашности. Посмотри на второе фото и скорее соглашайся со мной!

* * *

Когда вы произносите слово "Вместе", ваши губы соприкасаются, а когда "Раздельно" нет. Проверили?)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024