Жил я в детстве (начало 80-х) в городе Киеве, на Русановке.
У нас под домом стояла белая и часто грязная Нива.
Будучи наивным ребенком, я искренне писал на ней "Слава КПСС", после чего ее сразу же мыли. Другие надписи были значительно менее эффективны.
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Еще одна история, …детскаяJ

Молодая мамаша и девочка лет, примерно, четырех. Девочка ноет, чтобы ей купили мороженное. Мама — естественно отказывается. Последний аргумент девочки:

— Тогда я в трусики накакаю!

* * *

Утро выходного дня. Просыпаюсь рядом с женой. Наш четырехлетний сын тоже проснулся и прискакал в нашу комнату. Увидел случайно забытую упаковку от презерватива и изрек:

— Пап, а ты сегодня сколько презервативов принял? Два? Тогда у нас двоих деток не будет!

Я чуть с кровати не повалился.

— Где ты этого набрался,- говорю.

Из его объянений понял, что посмотрев очередную рекламу он задал вопрос маме, а она таким образом ему объяснила назначение презервативов. Одного не понял — догадался ли мой сын, что презервативы принимают не вовнутрь?

* * *

Историю эту рассказала мне моя знакомая. Две её подруги сидели на кухне, курили и болтали за жизнь. Рядом вертелась 5-летняя дочка одной из них. Одна из женщин куря, выпускала дым через ноздри. Любознательный ребёнок долго наблюдал за этим, а потом, глядя на эту курильщицу, девочка спросила: "а через пи$@ку можешь?"

* * *

Произошло это вчера. Слушали с женой новый альбом Земфиры. В песне "Ощущения" есть такие слова в припеве: "Мне же лететь,

Лететь дальше всех, Даже во сне...". Услышав их, дочь Катюша (4,5 года) спрашивает: "А что, тётя "Растишку" кушает?":-)!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024