Работаю я обычно допоздна, домой приезжаю, когда дети спят, и начинаю убираться, так как утром опять на работу. В один прекрасный день подходит ко мне сын и говорит: "Мама! А у нас есть домовёнок Кузя. Мы ложимся спать — дома бардак, просыпаемся — чисто. Давай в уголок поставим молочко с хлебушком".
Кажется, я знаю, что у меня сегодня на ужин.
20 Apr 2021

Семейные истории ещё..

Игрушка


* * *

Это было 6 лет назад. Познакомилась с парнем в интернете, договорились встретиться после работы. Он опаздывал уже на 15 минут, я была голодная и очень злая.

Смотрю по сторонам и вижу, как ко мне приближается двухметровый бородатый мужик, в очках, огромном шарфе и с кожаной сумкой через плечо. Я напрягалась немного, а он подходит ко мне и как

* * *

Салон мобильной связи. Подросток с распахнутыми бесстыдными глазами, с отсутствием вина, пардон, вины на лице кивает маме. Мама разгневана до самого своего глубокого декольте, в котором весомо и основательно, как волны в океане, колыхаются вторичные половые признаки. Те самые куда норовит заехать беспокойный пытливый взгляд мужчины.

Мама, сродни Пенелопе, стенает:

— Третий! Третий телефон за два месяца. Лучше бы у тебя их украли. Тогда бы я могла ругаться, что ты ротозей. А так....

— Мам, ну, разбил, выронил. Ну, с кем не бывает. Ну, ты же уже взрослая! Должна понимать.

Парень спокоен и невозмутим, как утес.

Мама испепеляюще смотрит на него, на внимательного продавца:

— Конечно, мама все понимает..... оформляйте, пойду покурю.

Идет к выходу:

— Третий телефон, третий телефон.... (затихает)

Парень:

— Она три раза замуж выходила, я же ей ничего не говорю....

* * *

"Зачем я вообще на тебе женился?! " — кричит мой муж в запале ссоры. "Надо было тщательнее выбирать, конкурсы устраивать! " — не менее громко парирую я. Пауза. И уже гораздо тише муж: "Ты бы во всех конкурсах победила, зараза! "

* * *

На свадьбе свекровь стала говорить речь и завершила её фразой: "Миша, готовься, теперь всегда и во всём я буду на стороне Юли! "После этих слов встала моя мама и говорит: "Миша, не волнуйся, если Юля будет тебя обижать, мы приедем и поможем... ей! ": D

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024