Сплю с мужчиной за 40. В прошлом он бывал в местах лишения свободы. Знаю, что в "этих" кругах он серьезный авторитет. Когда у нас был первый раз, он удовлетворял меня всеми возможными способами. Ярый сторонник "куни". Была ужасно удивлена, т. к. думала, что все авторитеты и люди связанные с криминальным миром не могут себе такого позволить. Думала, что для них это недопустимо (другое отношение к девушке). Когда он при мне решает вопросы, "ботает по фене", представляю, как пару часов назад он целовал мне пальчики ног... Становится немного смешно. Все его боятся, а я знаю, что он бывает таким няшей.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимаюсь ceксом с девушкой. Тут вдруг она вставляет палец мне в попу. Я, удивленно: "Аня, что ты делаешь?".

Она: "А тебе, что, не нравится? Странно, а моему мужу нравится".

Так я узнал, что она замужем.

* * *

Мой первый и самый яркий орг@зм случился под потолком школьного спортзала, когда я по велению физрука полезла по канату. Пока лезла и тёрлась о канат, сильно возбудилась, а когда канат кончился, достигла вершины. Во всех смыслах)) Ни один мужчина за всю мою жизнь не перещеголял этот канат. К сожалению...

* * *

Встречаюсь с канадцем, а он, как и многие иностранцы, считает ceксуальным, если в постели я кричу/стону по-русски. Его это всячески возбуждает. Уж не знаю, зачем я это делаю, но вместо всяких: "Да-да, хорошо, ещё!" — я чаще всего сладко шепчу: "О, вот так вообще ништяк!" или "Шарик, давай взъеби меня! " Чувствую себя глуповато, да и звучит так себе, но остановиться не могу))

* * *

Муж трогательно заботится обо мне в дневное время суток. Буквально облегчает мне жизнь, хотя я не работаю, сижу дома с детьми. Он помогает мне абсолютно во всём, никогда не спорит, не грубит, не отказывает в покупках, добрый. Эдакий подкаблучник... Но я-то знаю, что с наступлением темноты, когда дети спят в детской, он превращается в ненасытного, жестокого животного, готового трахать меня до потери сознания. Жёстко, больно, долго. Он бережёт меня днём, чтобы использовать ночью на полную катушку.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024