Читаем с мужем энциклопедию про ядовитых представителей фауны и знаете кого мы там нашли? Птица — ядовитый Хохлатый питох[рен].
Птичка очень красивая, прям как в жизни, что не красавец, то питох[рен].
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Первой раз была вожатой, и была у меня девочка, год как взятая в семью из детдома, 10 лет. В ходе беседы я спросила у детей, не мечтали ли они когда-нибудь быть единственными в семье (у всех есть братья или сестры, а у этой девочки в семье теперь человек 6 детей). Все долго высказывались, а она, когда подошла ее очередь, просто сказала: "Я уже была одна и больше не хочу".

* * *

К нам на маленький остров под Владивостоком вынесло лодку с северными корейцами. Они там у себя вышли порыбачить и их унесло штормом. Штормило реально сильно и долго и к нам они попали такие замученные и несчастные, без слёз не глянешь! в лодке пара трупов, ещё одну лодку вынесло вообще в другой стороне края. Выловить-то выловили, а ни мчс, ни пограничники подойти и забрать их из-за шторма не могли. Честь и хвала широкой русской душе и гостеприимству, не бросили. Сейчас уже всё хорошо, но теперь мы переживаем как бы их там дома не расстреляли за измену родине..

* * *

Люблю, когда люди дурачатся. У кого по-вашему это получается лучше: у Мадонны или Эда Ширана?

* * *

Быть мною — это заболеть из-за того, что я слишком долго стояла в молочном отделе, пытаясь понять, чего же мне хочется больше: мороженого или йогурт, а может быть, мороженое-йогурт?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024