Работаю учительницей в школе, и на дискотеке старшеклассников мне поручили быть "надзирателем". Думала, мои уши отпадут два часа слушать эту крутую современную музыку. Собственно, первые минут 20 так и было. Крутили песни элджея, время и стекло и прочих. Но самое интересное, что в это время толпа буквально спала, лишь единицы в центре зала танцевали, остальные же втыкали в телефоны по стеночкам. Мда. Безудержное веселье. Так бы и продолжалось, но тут наши мистеры DJ включили Руки вверх... Ребята оживились, выбежали все на танцпол и хором орали "ну где же вы девчоночки...". Я же чуть не прослезилась) но на этом чудеса не закончились. В продолжение вечера были включены ласковый май, иванушки интернешнл, даже сам товарищ Лепс исполнил нам свое знаменитое "я тебе не верю". Дети плясали без остановки, за полчаса было выпито 3 бутыли воды в кулере. Уходя, молодежь сказала, что таких дискотек еще не было в их жизни. Вот что значит несменная классика)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Ох это незабываемое чувство, когда тебе ставят оценку автоматом по самому сложному предмету 😊

* * *

Вчера села смотреть Гарри Поттера на работе, сын начальницы никогда не смотрел этот фильм (ему 8) и я решила включить первую часть, дабы провести его в волшебный мир! И знаете что? Ему НЕ понравилось( Это было больнее чем расстаться с парнем, скажу я вам!

* * *

Мой папа очень злой и требовательный начальник, но только я знаю, что после рабочего дня он любит надеть на голову тазик и под песню "мы веселые медузы, мы похожи на арбузы" танцевать 😂

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024