В инстаграме у меня два связанных аккаунта. Так получилось, что один из них аккаунт бывшего. Он мне изменил и бросил. И, похоже, он об этом не помнит — что когда-то выходил с моего телефона в свой инст. А я люблю наблюдать, как он в директ клеится к своим "подругам" и рассказывает, как я его достала, а они такие классные типа. Они его отшивают. Потом он пишет мне, спрашивает "как дела", говорит, что скучает и что это я его бросила, а не наоборот. Но я-то знаю, что просто никто не даёт.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в престижной организации Москвы, занимая ведущую должность. Две недели назад мой любовник решил сделать мне сюрприз и устроился ко мне на работу. И всё бы ничего, но вот на днях мой муж тоже решил устроиться в эту организацию. Взяли. Приветливые такие ребята, улыбаются друг другу, общаются...

* * *

Не понимаю шумихи вокруг ceкса. Да, это приятно, даже очень. Но ceкс — это только часть жизни, причём маленькая. Есть же ещё много всего! Бесит, что многие подруги спрашивают друг друга после первых свиданий: "Ну как ceкс? Ну как он в постели?" Да какая разница, это же не главное.

* * *

Мне 35 лет, я женат на [ч]удаковатой стерве, которую очень люблю. Мы свингеры, и это круто. Такого количества ceкса не снилось и Лысому из "Браззерс". У жены полно мужчин, у меня полно женщин. Но недавно эта зараза начала отбивать у меня баб. И самое обидное, что я не могу ответить ей взаимностью. .. Не могу же я отбивать у неё мужиков! Вот с@ка!

* * *

Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю в полиции. И я совсем недавно посмотрела Гарри Поттера. И так мне понравилась эта сказка, что начала собирать коллекцию книг. А муж надо мной смеется, говорит, что несерьезная, считает это глупостью. А мне просто в детстве не могли родители купить эти книги, а всегда хотелось. Так обидно стало, ведь это всего лишь книги, я же не кольца с бриллиантами покупаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024