Когда я была маленькая, мама увидела сон, в котором услышала фразу: "Не садись во второй вагон". Тогда мы активно ездили на электричках, и утром мама рассказала мне сон и попросила избегать второго вагона. Я спросила ее, когда можно будет садиться во второй вагон, и мама ответила: "Тогда, когда мы забудем про него". Прошло уже тридцать лет, а я все еще не езжу во втором вагоне любого железнодорожного транспорта.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я люблю есть снег. Нигде я не найду такого чистого, вкусного, приятного и холодного лакомства, как на улице зимой. Единственное, что меня останавливает, чтоб не сожрать все сугробы в округе — это то, что я взрослая девушка, а снег ем, как маленькая, стыдно же. Счищаю с машин, пока никто не видит, и смакую, хрущу, растапливаю на языке эту пищу богов.

* * *

Всегда ношу с собой в кармане парочку конфет. Если вижу, как кто-то грустит, всегда угощаю и говорю, что всё будет хорошо.

* * *

Безумно люблю свою жену: она милая, женственная, изящная. Еще к тому же тренер по фитнесу — спортивная, красивая... Но есть нюанс: ceкса не хочу больше с ней; она приелась, ее стройная фигура кажется худосочной. Я хочу пышную девушку, с большой мягкой грудью, со складочками. Что делать, не знаю, друзья говорят, что я зажрался.

* * *

Мечтаю, чтобы изобрели машинку для чистки обуви: пришёл с работы, поставил туда обувь (кожа, замша, ткань, резина), и машинка всё от подошвы до шнурков почистила. Ненавижу чистить обувь. И непонятно, в какой части квартиры я должен это делать, чтобы всё не засрать, особенно зимой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024