У меня, взрослой и вроде адекватной барышни, бывают обострения, как у психов. Только связаны они с игрой Sims. Где-то раз в год я скачиваю последнюю версию игры, все дополнения и на месяц перестаю контактировать с внешним миром (кроме работы, конечно). Играю все выходные напролёт, не убираюсь, не готовлю, посылаю всех. Зато после удаления игры будто заново рождаюсь. Начинаю усиленно работать, чаще ходить в спортзал, записываюсь на курсы повышения квалификации. Живу насыщенной жизнью... До следующего обострения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я литературный переводчик. Заказали перевод текста для литературного конкурса, я взялась, но тут навалились старые заказчики со срочными просьбами, и пришлось сутки без сна переводить с двух разных языков. Текст занял второе место, всё отлично, но тут мне на глаза попался перевод, и я вспомнила свою ошибку: вместо "стол" я почему-то написала "стена": всё, привет, герои рассказа весь сюжет жрут что-то со стены. Написала автору, она отнеслась с юмором и не стала ругать, а сменила стиль на сюр.

* * *

У меня были сильные проблемы с наркотиками, которые я долго отрицала. Заставила одуматься смерть подруги: остановка сердца от препаратов. Уже пять лет живу без веществ, внешность как у нормальной девушки, по мне не скажешь, что бывшая наркоманка. Но все мужчины, которые за мной ухаживают, взрослые, разных профессий и взглядов, рано или поздно предлагают ceкс под чем-нибудь. После этого я ухожу, потому что у них это идея фикс. Не знаю, где найти человека без этих мыслей. Очень тяжело держаться.

* * *

На лице появились прыщики от мороза, попросил свою девушку нанести мне что-то, чтобы не было заметно, потому что должна была быть важная встреча – не хотелось светить прыщавым лицом. Та с утра нанесла мне тональник и ещё что-то. Вообще заметно-то не было, и прыщей не было видно, но когда я споткнулся о ступеньку и влетел лицом в пиджак директора, на нем остался след от тональньника. Теперь ко мне много вопросов... Подшучивают, разговоры не помогли.:(

* * *

Я решила, кем хочу работать. Я хочу быть литературной проституткой. Вот сидит человек, грустно ему, попробовал сам с собой о Чехове поговорить, но ощущения не те, тут он меня и вызовет. Я могу приехать на час или на всю ночь, английская литература 19-ого века, серебряный век русской поэзии, постмодернизм 21-ого века. Если говорить только о поэзии, то это дешевле будет, если говорить будем втроём, то немного дороже, могу ездить к филологам в сауну)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024