Мой муж с детства везде ходил один, не только по больницам и в парикмахерскую, а вообще по всем нужным вопросам. И это не потому, что мама и папа у него молодцы, а потому, что они никак не занимались его воспитанием. Даже от армии он сам отмазался (мега-хитрожопость), ЕГЭ сдавал, когда никто из родных об этом не знал, и сообщил всей семье о своём поступлении в университет во время бурного обсуждения сестры и матери того, какой он раздолбай и ничего не добьется. И так всю жизнь. Горжусь им и поддерживаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Чья-то страница ВК примерная и приличная из-за мамы в друзьях, а моя — из-за мужа! "А почему ты это репостнула?" или "что-то ты часто аву меняешь". И самое, [м]лять, уникальное — это регулярная проверка моих друзей, даже девушек: "А вдруг это парень шифруется?"

* * *

Всегда, когда хожу в магазин, говорю всем кассирам: "Хорошего Вам дня/вечера!" Мне нисколько не трудно, зато они всегда начинают улыбаться, и я чувствую, как у них поднимается настроение:)

* * *

Бывший парень на крупные праздники всегда дарил золото. За все время, что мы были вместе, мы ни разу не были в кафе, клубе или еще где. Все уходило на золотой подарок для меня, я даже иногда обижалась со свойственным молодости эгоизмом, считая, что романтика — она в стихах, свечах и открытках. Короче, мне на золото было практически параллельно, а оно за три года наших отношений накопилось. Сейчас я замужем за другим мужчиной, все отлично, и у меня, и у того парня. Расстались друзьями, так как просто перегорели.

Только год назад, когда в семье из-за переезда денег не было, муж слег с ангиной, и в завершение, мне с дочерью было необходимо лечь в больницу, я поняла цену тем подаркам. Я заложила всю ту пригоршню золота. Потом долго-долго выкупала. Но сейчас я храню каждое украшение, как Кощей. Для кого-то это — цацки, а для меня — моя "подушка безопасности". Тот парень, когда узнал про мои действия, сказал только одно: "Я не мог тебе дать романтики, так как во мне её нет. Еду и крашенную бумагу я не мог подарить принципиально. Я рад, что додумался дарить тебе драгметалл. Романтик во мне мертв, но прагматик -молодца!"

* * *

Маме выдали на работе служебный мобильник. Она не нашла ничего умнее, чем "проверить" моего мужа. Состоялся следующий диалог:

— Привет, солнышко!

— Кто это?

— Давай познакомимся, ты мне нравишься!

— Девушка, не имею желания ни с кем знакомиться.

— Если мы встретимся, у тебя оно появится.

— Пошла нах[рен]!

И муж положил трубку. Теперь мама не разговаривает с ним. Он, видите ли, ТЁЩУ послал! Взрослая женщина 50 лет, а дура дурой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024