История произошла со мной пару лет назад. Работаю в компании, занимаемся соцопросами. Мне дают квоты, столько-то мужчин и женщин такого-то возраста, столько другого-вобщем всех от14 до 60 по чуть-чуть. Стучу в квартиры, так-то и так-то, мы такая-то компания, проводим опрос на тему такую-то, мне нужны вот такие-то мужчины и женщины. Если отказываются, не хотят, нет таких и т. д. , прощаюсь и иду в следующюю. И так, пока всех не найду. Теперь собственно история.
В тот день мне оставалось найти только одного мужчину от 25 до 35 лет. Ходил днём, такие мужики, естесственно на работе, но найти всё равно надо. Ходил уже часа полтора, нигде такого нет, аж язык заболел, всё это возле каждой двери рассказывать. Решил сократить вступление по-максимуму. Когда открывали дверь, говорил: "Здравствуйте, мне нужны мужчины от 25 до 35 лет. Если спрашивали "зачем", выдавал всё остальное. Если таковых не было, прощался и уходил. Стучусь в очередную дверь. Открывает молодая женщина 25-30 лет. Я ей:
— Здравствуйте, я ищу мужчин от 25 до 35 лет
Она мне:
— Вы знаете, я тоже. С удовольствием вышла бы за кого-нибудь из них замуж!- И закрывает дверь...
26 Mar 2010

Женские истории ещё..

Адам


* * *

Из интервью

"Обычно, если к нам поступает женщина с переломом лодыжки, мы сразу проверяем, нет ли у нее сотрясения мозга", — рассказывает Николай И. , сотрудник одного из московских травмпунктов. По его словам, такие травмы появляются в случаях, когда женщины забираются с ногами на унитаз. падая они ломают лодыжку.

А уж дальше сбежавшиеся коллеги вышибают дверь в кабинку — и так сотрудница получает сотрясение мозга. За почти 15-летнюю практику Николая, таких случаев было больше сорока. Вовочка

* * *

Тут историю рассказали... типа едет маршрутка...

Заходит бабка и просит девушку уступить ей место,

— Внученька, а не уступишь ли ты мне место?

На что получает ответ:

— Бабка, а не пошла бы ты на х[рен]!!!

Бабка, нужно отдать ей должное, не растерялась и ответила:

— Внученька, я на стольких ху@х побывала, тебе в спину воткни ежиком станешь!

Народ в маршрутке попадал...

Вовочка

* * *

Если вам что-то очень сильно надо, то вы это получите. Но только если вы этого действительно очень хотите.

Много лет назад у меня была любовь. Большая любовь. Никогда больше у меня такой любви не было, да, наверное, уже и не будет. Звали ее Маша.

Любил я ее очень сильно. Любила ли она меня? Не знаю, может быть нет, а может и да. Отношения

* * *

На время отпуска замещал соседку по кабинету. В ее компьютере случайно увидел папку — "НЕНУЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ". Вот до сих пор не пойму я женщин, ЗАЧЕМ ИХ ХРАНИТЬ-ТО?!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024