Боюсь стоматологов, особенно плохих, а на хороших вечно нет денег. Тем временем мудрые режутся, пломбы нужны; в общем, вечные проблемы. И вот мои друзья скинулись и подарили мне на день рождения сертификат на лечение в одной из лучших стоматологий города! Не буду описывать, насколько классно даже удалять зубы у хорошего врача. Ведь ещё круче от осознания, насколько много искренней заботы и желания помочь в подарке, как сильно такая простая вещь облегчает жизнь, и какие же мои ребята бесценные.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живём в частном доме. Во дворе весит скворечник. В последнее время стали замечать, что под ним валяются цветки мать-и-мачехи. Оказывается, скворец своей скворчихе цветочки носил с нашего огорода, а она их выкидывала. Она, видимо, пропитания для деток ждала, а ей вот такой романтик попался))

* * *

Вне дома я — гиперответственная, никогда не позволю себе опоздать на работу или на встречу, все счета/кредиты оплачиваю загодя. Но дома даже с пинка себя заставить ничего делать не могу: посуду коплю неделями; если что-то уроню на пол, могу просто ходить и переступать до глобальной уборки; вещи лежат кучками в порядке, понятном только для меня. Как только я переступаю порог дома, я превращаюсь в дохлого тюленя — могу только лежать, спать и читать/смотреть. Даже готовить на неделе мне лень.

* * *

В нашем крошечном городке есть достопримечательность — кроссовки. Старые, драные, серые мужские кроссовки, связанные между собой шнурками и перекинутые через провод ЛЭП в самом центре. Сколько там высота — 5,7 метров? Много лет висят — один выше, другой ниже. Никто не знает, откуда они там. Когда иду мимо, всегда смотрю на них — уже привычка. Вот и сегодня иду, поднимаю голову. Висят, родимые. Как обычно: один выше, другой ниже. Новые. Женские. Голубые.

* * *

Заметил в себе некую особенность: общаюсь лишь с теми людьми, у которых нелёгкая жизнь. Все, с кем я пробовал общаться, и у них в жизни всё хорошо, очень быстро забывались. А вот людей, которых жизнь побила, у меня довольно много в кругу общения. Почему-то именно такие ко мне притягиваются.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024