Я девушка, 28 лет. Аceксуалка. Живу абсолютно счастливой жизнью: любимый кот, хорошая работа, своя машина, прекрасная работа, крепкое здоровье, путешествую примерно два раза в год. Но родители думают, что я несчастна, мол, бедная наша девочка как же ей без мужика-то живётся. Они не верят, что я и без этого счастлива. А все знакомые шутят на тему "40 кошек".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 17, я очень много мечтала. Помню, что иногда у меня возникало ощущение, что мне тесно. Тесно в повседневности, внутри своей головы. Как будто вот-вот я вырвусь и охвачу весь мир, побываю сразу везде, почувствую эмоции миллионов людей. Прошло уже 13 лет, эта мечтательница так и живет во мне, но этого ощущения я не испытываю уже давно. Все же есть вещи, которые проходят безвозвратно...

* * *

Устраивалась в Китае на работу учителем английского. Одним из критериев помимо белого лица было быть из англоговорящей страны. Агенту своему честно призналась, что из Украины. Он привел меня в школу. Показала демо-урок, все шло гладко, ровно до того момента, пока директор не попросила мой паспорт. Ну, делать нечего, отдаю свой паспорт. Понимаю, что сейчас меня либо тихо выгонят с позором из школы, либо с криками. Морально готовлюсь к последствиям своего обмана. А директор полистала паспорт и вдруг спрашивает:

— А вы уверены, что вы из Канады? Вы же из UK.

На что я отвечаю:

— Не из UK, а из Ukraine.

— Ну да, да, я так и сказала. А Ukraine, это где именно в UK?

Ответила, что пригород Лондона. На работу взяли.

* * *

Я знаю, что я некрасивая. Умудрилась выйти замуж по любви. Муж часто говорит: "Ты такая красавица, ты такая худенькая!" Мне всегда кажется, что это ложь, и становится так грустно, что могу заплакать. Только подумаю, что, может, я действительно ничего, как кто-нибудь скажет: "У тебя глаза, как у рыбы", — и у меня всё опускается внутри. Хочу быть красивой и счастливой, полюбить себя. Но этот урод в зеркале меня убивает.

* * *

Мой кот слишком ко мне привязан. Он спит со мной, ест со мной, в туалет ходит со мной. Я человек домашний, редко бывает так, что я не ночую дома. Пока не случился этот день икс... Прихожу я утром домой, мой благоверный кидается с неистовыми криками, мол, где ты шлялась. Потом я обнаружила, что он насрал, с@ка, во всю обувь, находившуюся в радиусе доступности, проссал насквозь мою подушку и одеяло, носки, валявшиеся на полу, и домашний халат. Но это все ничего. Главный сюрприз я обнаружила спустя два дня, разбирая белье для стирки. Этот ревнивый хрен закопал какашку в моих грязных трусах! Кажется, теперь я ВСЕГДА ночую дома.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024