Живу на 1м этаже. Сидела на кухне за столом, который находится прям возле окна, забыла закрыть шторы, тут мне в окно стучится кто-то. Поворачиваюсь, там стоит парень. Открываю окно, а он говорит: "Девушка, вы такая красивая, когда едите пельмешки. Можно с вами познакомиться?". Это официально было самое странное знакомство за всю мою жизнь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В метро девочка очень долго разглядывает сидящего напротив нее тысячелетнего деда, затем вдруг достает телефон и гуглит: "Как распознать вампиров?"

* * *

На улице познакомился с очень красивой девушкой, немного пообщались, она дала мне свой номер, согласившись вечером сходить со мной поужинать. Вечерком звоню, трубку берет какой-то мужик и на просьбу позвать к телефону Вику, отвечает: "Нае*ала она тебя. Ты уже третий за сегодня". Оказалось, что это номер крематория.

* * *

Мой батя, когда раньше уходил в запой, строго-настрого запрещал называть вещи своими именами, поэтому называл себя в эти периоды "сомелье на фрилансе"

* * *

То чувство, когда какой-то мужик с распростертыми объятьями бежит в твою сторону, во все горло крича: "Андрееей!", а ты не Андрей, ты Тамара...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024