В школе у нас был учитель химии, одинокий мужик лет под 40. Вредный, придирчивый, злой. Внешне — худющий неряшливый брюнет. Много лет его вся школа ненавидела, а в 2001 году в него вдруг повлюблялись все девочки. Он никак не мог понять причин такого фурора. И только лет через 5-6 кто-то посоветовал ему ознакомиться с "Гарри Поттером".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывший муж очень любил свою мать, был очень к ней привязан. Её скоропостижная смерть стала для него ударом. Конечно, я, как могла, поддерживала: занималась похоронами, наняла психолога, который приходил на дом, пыталась отвлечь, развеселить. Ничего не помогло, и муж начал пить, потом потерял работу, кодироваться отказывался, так как проблемы не видел. Я поняла, что я не из тех женщин, которые могут годами тащить на себе мужа-алкоголика, которому было абсолютно наплевать, на что мы будем жить. Он не видел ничего, кроме своего горя и бутылки.

Я выдержала пять месяцев и приняла самое тяжелое решение в своей жизни — развод. Самое ужасное, что почти все родственники и друзья считают меня предательницей и эгоисткой, ведь "могла бы постараться вытащить, он же всего полгода пьёт, значит, ты его не любила". А я действительно любила, но только себя и дочь я люблю больше и не могу позволить ей расти в семье, где папа — алкоголик.

* * *

Интересный способ предохранения рекомендовала мне моя мама, когда я была подростком. Если я задерживалась допоздна у парня, она звонила мне и говорила: "Если ты останешься ночевать у Ромы, то я тебя прокляну":)

* * *
* * *

С Новым годом, Подслушано!

Нам совсем неважно, где и в каком состоянии вы читаете это. Вы один на площади с бутылкой портвейна, вы в кругу семьи, вы уже год не пьёте, вы сделали предложение, вы похоронили хомяка, у вас родился внук, вы исполнили мечту или проиграли все деньги — мы любим вас во всём этом многообразии.

И каждый день мы работаем, чтобы вы проникались этой любовью и пониманием друг к другу.

Празднуете или нет — мы желаем вам быть достаточно здоровыми и смелыми, чтобы проживать и рассказывать свои истории.

Пусть ваш Новый год будет таким, чтобы о нем с легкостью написали в "Подслушано" и этот секрет стал топовым!

УРА!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024