Занимаюсь хиромантией на профессиональном уровне. Денег не беру, по желанию клиента. Заметила такую особенность — у многих стоит на руке один и тот же знак — знак утопления, огня и ранения. Неужели мы близимся к войне? Я не взяла это с пустого места, это результат анализа многих рук. У людей стоят те или иные знаки, предвещающие у кого-то конец жизни, а у кого-то — её продолжение. Просто не может быть, чтобы у такого количества людей было столько одинаковых знаков, даже не один, а несколько.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Воспитываю сына один, живём в достатке, свой бизнес. И есть у него одноклассник из очень бедной семьи, воспитывает одна мама. Они хорошо дружили, я старался ему как-то помогать, сам так рос. Отправлял сына в гости с кучей продуктов, на праздники передавал игрушки дорогие. Этим летом взяли его с собой на отдых. По приезде его мама предложила мне его усыновить, мол у нас дом большой, они бы к нам переехали. Я отказал. А она пошла и написала заявление о педофилии.

* * *

Я девушка крупная, под 90 кг. Впрочем, это никогда мне сильно не мешало, и похудеть не пыталась. Но есть у меня одна мечта детства — кресло-качалка. По финансам тяну только те, что выдерживают до 80 кг. Четыре месяца худела под кресло.

* * *

Забыла ключи от дома на работе. Живу одна и возвращаюсь домой очень поздно в другой конец города. Телефон практически разрядился, на работу возвращаться не вариант. Денег нет даже на такси. В помощи отказали все, включая моего молодого человека, ссылаясь на какие-то нелепости. Сижу возле парадной и плачу, понимая, что ночевать придется на улице. Ко мне подошел незнакомый парень, узнав, что случилось, предложил помощь. Он вызвал мне такси до единственного друга, который согласился пустить меня переночевать, и оплатил его. У водителя не нашлось сдачи с пятитысячной купюры. Парень этот, повернувшись ко мне, сказал: "Сдачу завтра мне отдашь, напиши смс, как доберешься до дома, а то я буду переживать".

Задумалась о своем окружении.

* * *

Я психотерапевт. Работаю в "буйном" отделении спец диспансера. Считываю каждого человека — одежда, поза, осанка, взгляд, мимика, движения, ориентация в пространстве и ещё тысяча мелочей. Неосознанно, везде и всегда. Вы не представляете, сколько вокруг потенциально опасных личностей, способных на агрессию и жестокость. Милая блондинка — признаки биполярного аффективного расстройства. Женщина средних лет ничем не примечательная на вид — депрессивное расстройство. Мужчина делового вида с портфелем и в галстуке — клаустрофобия. В транспорте стараюсь не поворачиваться ни к кому спиной, не смотрю в глаза, избегаю толпы. Кажется, я нашла и свою фобию в зачатке... Я не боюсь своих пациентов, они проходят лечение и поблизости всегда санитары. Я боюсь тех, кто скрывается в своём безумии.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024