Изо дня в день меня разрывает от боли и за три года после всех трагедий, я поняла, что время нихрена не лечит.

Я вышла замуж по любви. И у меня была самая счастливая семья: мама, папа, дедушка и бабушка, которые души во мне не чаяли. Всегда и во всем меня поддерживали близкие. Я получила хорошее образование, благодаря маме и папе. А бабушка с дедушкой каждые выходные, когда я приезжала с учёбы домой помогали финансово.

На четвёртом курсе я забеременела. Это была самая желаемая беременность. Все ждали внука, а бабушка с дедом ждали правнука.

Рожать я решила в другом городе, потому что в провинциальном городке, где мы жили, в роддоме была самая худшая репутация по области. Пролежав на сохранении, я поняла, что к собакам относятся лучше, и решила, что во время родов мне должны помогать только профессионалы.

Настал день выписки с сыном. Родные ехали на 3-х машинах. И по дороге случилась автокатастрофа, с машиной, в которой ехали мои близкие.

Папа с бабушкой погибли на месте. Дед скончался по дороге в реанимацию. А мама боролась 2,5 мес. Но умерла так и не приходя в себя.

Это самое тяжёлое время для меня в жизни. И спустя 3 года, мне также тяжело и очень больно осознавать, что я больше никогда не смогу обнять маму, поцеловать папу и не смогу поделиться с бабушкой и дедушкой, трудностями, которые происходят со мной в жизни..

Недавно узнала, что муж мне изменяет.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в администрации одного большого, известного и рейтингового ВУЗа. Принято ругать студентов, мол, молодёжь не та пошла... да, примерно половина из них или немотивированные, или туповатые, и при этом очень наглые. НО! Преподаватели! Профессора, доктора наук всякие заслуженные — они ничем не лучше! Делать ничего не хотят, деньги получать хотят, хамят, способны на такие гадости, низости и подлости, что становится страшно — как им вообще учить детей дали! Студента научить ещё чему-то можно, он для этого и пришёл, но что делать, если его профессор — гнида последняя...

* * *

У мамы есть соседка за стенкой, которая орет, да-да, именно орет по телефону. Причем не важно, 4 часа утра или дня, орет одинаково. Иногда сутками, не замолкая. Примерно год её не было, мама спала как младенец. Но вот снова она появилась. Мама досмотрела фильм, эта тетка орет, мама лежит, не может уснуть. И тут ей в голову пришла гениальная идея. Она по-тихому открыла окно, и шваброй постучала в её окно. Также тихонько закрыла окно. За стеной — тишина. Что-то тихо сказала и все, больше ни звука до утра. Представьте сами, 2 часа ночи, ты в квартире одна, и вдруг стук в окно. А ты живешь на 9 этаже. Мама шутница.

* * *

Пришлось столкнуться с самым страшным: с жестокостью, хамством и безразличием.

В автобус завалилась компания из 4 подростков, на вид лет 13-14. Опустим подробности про то, что они ругались матом на весь автобус, вся соль в том, что они отказывались платить за проезд и вступили в перепалку с кондуктором. На нее вывалилось огромное количество оскорблений, но апогеем всего этого были слова: "Чтоб ты сдохла".

Не выдержав, я сделала замечание им, за что была пинками вытолкана из автобуса и окружена этими молодыми упырями. После пяти минут расспросов в стиле "ты че тут самая умная?", они меня оставили в покое, но в итоге я обнаружила харчок на пуховике. Жаль, что поздно заметила, иначе этим мелким с@кам был бы пи[c]ец, и мне было бы плевать, если бы они разукрасили мне лицо.

Но самое страшное не то, что маленькие маргиналы скоро расплодятся и мы будем их детям собирать деньги на лечение, а то, что все мужчины в автобусе были крайне заинтересованны чем-то у себя в ногах, когда одну женщину оскорбляли, а вторую девушку пинками выталкивали из транспорта.

* * *

Со школы были трудности с иностранными языками, вот не получалось и все тут.

Была у нас в классе отличница, которая всячески меня унижала из-за этого, хотя по всем остальным предметам у меня были твёрдые 4 и 5. В институте была потрясающая препод, подтянули с ней мой английский и я стала сама совершенствовать язык, а так же учить новые.

Прошло 7 лет после окончания школы, работаю в крупной международной компании менеджером по подбору, и приходит ко мне на собеседование... отличница из нашего класса. Увидела меня, растерялась. Я ей все припоминала, когда проводила с ней собеседование исключительно на английском, а ещё заставила эту с@ку краснеть, когда с английского мы перешли на немецкий и французский, так как в резюме она указала, что владеет этими языками свободно. А по факту даже начального уровня нет, включая английский.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024