Учим с ребёнком алфавит по Маршаку.
Рабочий день начинается в 9.00, в 10.00 у начальников секторов совещание у главного. В 11.00 влетает злобный начальник и начинает на нас орать. Проорался — вышел, все под впечатлением молчат, у меня вырывается: "Ослик был сегодня зол, он узнал, что он осёл".
Все ржут.
22 Oct 2014

Курьёзы ещё..

Алексей


* * *

День нежданных комплиментов.

Утром собираюсь на работу — побрился и смазал лицо хорошим свежим бальзамом.

Жена просит: "Заскочи в соседний магазин — купи картошки!". Заскочил. Продавщица, завешивая мне картошку, сказала: "Мужчина, какой у вас парфюм!". Я чуть не упал...

Занес картошку домой и побежал в метро (московское!). Вход оплатил своей социальной картой пенсионера. Задержал контролер и проверил, моя ли карта! Хотя я уже 5 лет как на пенсии по старости. Это был наверно единственный случай в моей жизни, когда проверка меня должностным лицом не напрягла, а принесла удовольствие.

* * *
* * *

Костюм мечты

2 октября, 19:19

Был такой замечательный фильм — ШИК. Вольная экранизация романа Бредбери.

Суть фильма была в том, что ребята из маленького приморского городка увидели в витрине бутика шикарный костюм, который стоит дико дорого, но в их понимании именно обладание этим костюмом может полностью изменить

* * *

По-настоящему поздно лёг — это когда с утра звонит мобильный, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: — "Алло! ", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024