Когда я одна жду лифт и в наушниках играет моя любимая музыка, я начинаю танцевать: кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь, лифт приезжает и если там нет никого, то вхожу в лифт как Майкл Джексон. Вчера узнала, что у нас видеонаблюдение.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то смотрели с мужем документальный фильм про Вторую Мировую войну. Там говорилось, что немецкие машины заехали в город и на дороге застряли в грязи. Фраза моего мужа меня рассмешила: "Вот поэтому у нас и не ремонтируют дороги!".

* * *

Хотела бы я иметь такую же уверенность в себе, как у сорокалетних лысеющих, пузатых мужиков, которые подкатывают к молодым девушкам. Может курсы какие-то есть?

* * *

Мужики, [м]лять! Тут ещё остались настоящие мужики? Давайте будем для наших дам рыцарями! Куда ушло то время, где мужики совершали подвиги ради своих женщин или девушек? Сейчас на кого не посмотришь, так каждый второй не сильно отличается от девушек.

* * *

Компания друзей моего мч состоит из пяти людей. Один не понимает сарказма, второй живёт по расписанию, третий обожает поезда, четвёртый увлекается комиксами, пятый просто зануда. И все они физики. Кажется, эта компашка — Шелдон Купер...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024