Из подслушанного разговора:
Один мужик говорит другому:
— С продуктами сейчас стало хорошо. А я еще помню, как у нас в магазине люди друг у друга яйца вырывали.
21 Feb 2006

Перлы рекламы ещё..

Вокруг_смеха


* * *

Ездили мы как-то к знакомым в славный город Брянск.

Вечером приехали, а утром решили по городу побродить. Прикинулись благопристойными туристами — плевать, что на руках фенек до локтя, а волосы тротуар метут — и гуляем.

И порадовал нас партизанский город Брянск!!!

Особенно — название одной улицы: "Улица Б. Гагарина"

* * *

Однажды со мной произошла занимательная история. Как-то покупал для своей подруги на день рождения букет цветов. Подошел к киоску, выбрал пять пурпурных роз и прошу девушку продавщицу их упаковать в прозрачную пленку. Тут надо добавить, что торгует этими цветами очень молоденькая и крайне симпатичная блондинка. И вот это прелестное создание, упаковывая мне букет говорит:

— А давайте я вам к розам гипофиз добавлю, классно будет смотреться!

Я в ступоре, пытаюсь представить, как будет смотреться этот натюрморт, и вообще для чего в букете нужен гипофиз? Воспаленное воображение подсказывает, что тогда надо еще мозжечок добавить. И что скажет Ленка, увидев такую экибану? Потом начинаю дико хохотать, когда до меня доходит, что девушка перепутала ГИПОФИЗ и ГИПСОФИЛ!

* * *

Был предпраздничная вторая половина рабочего дня, ну это когда вся страна уже начала праздновать, а так как наше предприятие находиться на територии завода на который категорически нельзя проносить спиртное, начальник готовился в командировку, а нам простым сотрудникам толком делать было нечего мы решили разыграть наших снабженцев, написав

* * *

Моя подруга — менеджер по подбору персонала одной довольно крупной сети магазинов, по долгу службы ей приходится много общаться по телефону и не только, к вечеру и в особо напряженные дни язык, само собой, начинает заплетаться, вот несколько перлов, сказанных ею бедным соискателям:

Девушка позвонила по пводу вакансии, которая к этому времени была уже закрыта, моя подруга объяснила ей ситуацию, девушка извинилась за беспокойство и попрощалась, на что моя добрая подруга сказала ей: "Всего вам СТРАШНОГО!" (имелось ввиду "ничего страшного", "всего вам доброго"), вариация на тему — "всего вам ОГРОМНОГО!" ("спасибо огромное", "всего доброго"). помогает найти офис: "вы видите перед собой дверь, на которой ОТПИСЬ НАФИСЬ?" (надпись офис) снимает трубку: я вас чувствую! (слушаю), мужчина на другом конце провода: ну и как ощущения?)))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024