Люблю своего мужа, люблю лежать на его груди и смотреть вместе фильмы, чувствовать его запах, слышать, как бьётся его сердце. У нас такая шутка, когда я спрашиваю:
— А ты меня любишь?
Он обычно отвечает:
— Ага.
— А вместе мы будем?
И дальше по тексту: "И будем мы вместе всегда…" И тут я услышала, как сильно забилось его сердце. Показалось странным. Расспросила. Оказалось, уже давно мне изменяет; не знал, как сказать. Разводимся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хожу на все фильмы от Марвел в кинотеатр и всегда остаюсь до последнего, чтобы посмотреть сцену после титров. Как правило, со мной остаётся человек десять от силы, даже если был полный зал, остальные сразу поспешно уходят. Чувствую себя в такие моменты членом тайного сообщества)

* * *

Приходим недавно на семинар в университете, и преподаватель сходу спрашивает: "Ребята, есть ли у вас вопросы по лекции? "Мы хором ответили, что вопросов нет, и мы все поняли. Преподаватель тут же отвечает: "Да неужели? Я сам не понял и половины! "

* * *

Папа жил рядом с ж/д дорогой. И однажды недалеко от его дома сошёл с рельсов товарняк. Жертв не было, зато остались мешки с сыпучим веществом жёлтого цвета. Никто не знал, что это за крупа, но один экономный мужик всё-таки нахватал себе кучу мешков и решил покормить этим свою свинью. Намешал с отрубями и дал ей. "Смотрю, — говорит, — она ест и плачет, ест и плачет". Реально у неё из глаз слёзы текли. Оказывается, это была горчица.

* * *

1992 год, Москва, 2 "Б" класс, школьный новогодний утренник. Снежинки, мушкетёры, зайчики. И наш одноклассник Митька в туфлях на каблуках, в мини-юбке, накрашенный и в парике. Мальчик, который был одет как проститутка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024