Когда ехала в колледж, видела одного парня. Он внимательно следил за мной в автобусе, за каждым моим движением. Это жутко напрягало. Когда он встал с места и пошел в мою сторону, я подумала, что это очередной пикапер. Подойдя ко мне и сказав, что у меня руки в кетчупе и рот в майонезе, я осознала, насколько я идиотка по утрам.
06 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Мне было лет 15, мы пошли в клуб, и там у меня очень заболел живот. Решила, что лучше уйти домой. Как только вышла, поняла, что не доеду — очень захотелось по-большому. Так сильно, что я решила беспалевно пристроиться у дерева на аллеи. Темно, зима, холодно, испачкала юбку, люди ходят, и совсем рядом милицейская будка. Мне было так страшно и плохо, что я пошла к ним, все рассказала. Один из молодых милиционеров отвел меня с фонариком во двор, чтобы на аллее не срала. Было так плохо и страшно, что даже почти не было стыдно.

* * *

У меня под Новый год родится дочь. И это мой первый Новый год, который я буду встречать "папой". Лет 15 не было новогоднего настроения, а сейчас жду, как ребенок img class="emoji" src="/emoji/e/f09f998c.png" alt="🙌"

* * *

Мы с собакой заодно. Сижу, ем и мне что-то не нравится — она как чувствует: подбегает, смотрит по сторонам, чтобы её другие за этим делом не увидели, и я ей отдаю этот кусочек еды. Как только она замечает кого-то третьего, делает вид, что смотрит в сторону и ей нет дела до меня) Воспитала напарника по преступлениям: D

* * *

Когда вижу симпатичную девушку-продавца в магазине, или просто в автобусе — невзначай стараюсь показать свою правую руку и то, что на безымянном пальце нет кольца, чтобы она это увидела и подала знак, стоит ли к ней подходить. Мне 34, я холост, обаятелен и очень застенчив…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024