Жарила омлет. Случайно уронила яйцо и поскользнулась на нем. Обожгла руку о сковородку, перевернула миску с разбитыми яйцами на себя, упала на опрокинутый мной же пакет молока, а когда вставала, поскользнулась так, что сломала ногу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю бухгалтером, получила эту профессию по настоянию мамы, хотя когда-то мечтала быть переводчиком. Поначалу было даже интересно, но сейчас каждый день на работу как на каторгу. При этом зарплата и коллектив более чем устраивают. Понимаю, что никогда не поздно всё изменить, но в данный момент я даже не знаю, какое занятие приносило бы мне удовольствие. Мечтать о том, чтобы ничего не делать и получать деньги просто так, тоже не хочу, скука же смертная. Кризис среднего возраста в 30 лет что ли…

* * *

Мой отец — барахольщик. Ничего не выбрасывает и всё, что плохо лежит, тащит на дачу. Сидим как-то на даче на втором этаже. Пришли соседи. Отцу стало интересно, что они делают, и он кричит моему брату: "Сын, принеси кусок бинокля!" Тот бежит и приносит ему половинку бинокля.

* * *

Храню все переписки в социальных сетях за последние лет десять и частенько перечитываю их. Особенно переписки с теми, с кем строил отношения когда-то. Представляю, какая жизнь была бы с тем или иным человеком, и задумываюсь, правильный ли выбор я сделал.

* * *

Мой муж — моряк. Перед тем, как уйти в дальнее плавание, он подарил мне семь золотых серёжек, вагинальные шарики и aн@льную пробку со словами: "Чтобы все дырки были заняты".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024