— Правильно писал Чаадаев: там где собирается трое и более русских согласия нет. Может немца какого позвать?
- тогда да, согласие появиться сразу — немцу морду набьют дружно: )
09 Nov 2018

Курьёзы ещё..

Аня


* * *

Число открытых за последний год в Москве церквей — 24.

Число открытых за последний год больниц — 0.

Видимо, власти считают церкви тоже медицинскими учреждениями, т. к. там проходит процедура отпевания.

* * *

— Сегодня утром больше часа шарилась в тумане по промзоне, собирала бумажки, печати и подписи, ноги стоптала по колено

— А ведь я начала что-то подозревать ещё тогда, когда пришла по адресу 2-я Заводская дом 3, и никаких электросетей там не оказалось, и в 3а тоже...

— Зато теперь я знаю, где в нашем городе геомагнитная аномалия и вход в параллельный мир. Они замаскированы под электроцентральную станцию

— Потому что на 2-й Заводской улице ДВА дома 3 и ещё ДВА дома номер 3а. И они расположены почти в километре пешком друг от друга.

* * *

Новость о месторождении: "... два миллиона тонн каратов алмазов ежегодно — такого проекта в современной истории еще не было"

Порвал мозг пытаясь понять сколько это: 2 миллиона тонн каратов

Это как 22 километра аршин?

* * *

На одном крупном заводе поставили новое итальянское оборудование. Проходит год, приходит рекламация, смысл которого, что оборудование не работает, производство стало выпускать много брака. Гарантия на оборудование несколько лет. Приезжают иностранцы, показывайте, на что жалуетесь. Покажите нам сначала технологические шкафы. Открывают... немая сцена. там где раньше стояла электроника наварены огромные манометры. Иностранцы в шоке- "здесь же должно быть не меньше 8 атмосфер". Ответ прост- "а зачем нам восемь, нам двух хватит". Ладно, покажите камеру забора воздуха. Выходят из цеха, идут смотреть воздухозаборник. Там где должна быть идеальная чистота стоит 2 конуры, летает шерсть, собаки грызут кости. Ну и все остальное в том же ключе. Иностранцы акт не подписали, оставили рекомендации — соблюдать инструкции или покупать новое оборудование.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024