Сегодня поняла, что жизнь удалась. Я пошла в поликлинику за талончиком для ребенка, на обратном пути зашла случайно в магазин меха и случайно купила ШУБУ!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Однажды в детстве я бежала по кухне, поскользнулась и упала прям на железную формочку для печенья, которая валялась на полу. Слёзы, крики, боль. И шрам. На попе. В форме сердечка.

* * *

Кажется все теряет смысл. Не чувствую прилива бодрости от кофе. Абсолютно. Скорее всего из-за постоянного его употребления. Как заряжаться после бессонных ночей не знаю. Энергетики? Одна, вторая... и никакого эффекта. Но стоит перестать употреблять злосчастный кофеин, как тут же начинаются такие ломки по кровати, что даже чувствуешь себя от нее зависимым. А я ведь только студент. Как там постарше то? Там вообще бывают моменты когда не хочешь спать?

* * *

Вчера мой кот сожрал таблетку валерианы. Штырило его до поздней ночи. В этот период он носился как угорелый по всем окрестностям, не давал себя гладить, орал, словно сейчас март. Всю ночь спал. А утро наградило его продолжительным сушняком. Шерстяной алкаш.

* * *

Нытьё по поводу "старый дизайн вк был лучше, верните его" объявляется открытым.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024