У нас дома огромная, больше сотни, коллекция кукол. Авторские куклы, лимитные или обычные модели, перерисованные известными в этой среде художниками. Все они — персонажи различных книг и фильмов, есть костюмы, история у каждого персонажа своя. Никто из наших родственников и знакомых об этом не знает, ведь стоимость каждой — от трёх до тридцати тысяч. Когда их было всего несколько штук, имели неосторожность показать — ну нафиг. Начнут снова выпрашивать "для деточек" или полезут смотреть и ломать. И пусть они покупают себе машины и ездят в Египет. А мы в любой момент можем взять в руки Оби Вана, кардинала Ришелье, Трандуила, Трисс или фельдмаршала Кутузова. Не пущу никого в свою жизнь, мои куколки. Мужчина, 33 года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В два года дочь часто плакала без причины. На все вопросы отвечала "Килилл пугает". Знакомых Кириллов у нас нет, спустя время все прекратилось. А недавно, спустя пять лет, дочка спросила: "Помнишь, к нам приходил дядя Кирилл и кричал на меня?" Я в шоке. Спрашиваю, почему же кричал.

— Он ругал меня, что я первая пришла, и ему еще ждать, а он и так оооочень долго ждет.

— Чего, — спрашиваю, — ждет?

— Рождения.

Рассказали свекрови. Оказалось, у мужа был брат-близнец, умер при родах. Назвать хотели Кирилл.

* * *

Заговорили как-то с парнем про "мистические" случаи, которые происходили с нами когда-то. Именно тогда услушала от него душераздирающую историю о том, как однажды в деревне на озере он услышал в камышах леденящий душу звук, который заставил его броситься оттуда наутек. Он искренне верит до сих пор, что это была как минимум какая-нибудь нечисть, даже его зрачки в момент рассказа были расширены. И тут я ему включаю на телефоне звуки, которые издают бобры...

* * *

В свои 25 панически боюсь школьников. Компании подростков, громко гогочущих над шутками, курящих, тусующихся в подъезде, играющих на стадионе — все они заставляют меня дрожать от необъяснимого страха и обходить места их скопления за версту. Вроде, никаких психологических травм или негативного опыта, связанного с подростками, у меня не было, но почему-то кажется, будто дети в этом возрасте самые жестокие, и их ничто не остановит, если что-то взбредет в голову.

* * *

Иногда, когда становится скучно или подкатывает депрессия, почитываю женские романы или смотрю бредовые фильмы типа "50 оттенков". И что бесит: все всегда готовы к ceксу. Никаких тебе месячных, никому срочно не надо в туалет, все стратегические места побриты, трусы всегда чистые, никто не потеет, голова не болит, и всегда стоИт. Я вот это вижу и думаю, неужели есть бабы, которые реально верят, что так бывает в жизни?! Или может я какая-то неправильная...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024