Один из самых интересных персонажей в истории кино и литературы, величайший сыщик и крайне неоднозначная личность. Хорошо ли мы знаем нашего друга Шерлока?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Выхожу с рынка с тяжелыми пакетами, подъезжает машина с хачиком внутри, прямо как с картинки — золотой зуб, борода и темные очки. Он мне говорит — давай подвезу красавица, я жутко испугалась, подумала "Ну всё, сейчас увезут и мой парень будет отмечать еще как минимум месяц, бухло и шлюхи не-не-не!" и выдала первое, что пришло в голову — Я замужем и занята, у меня сифилис и СПИД и вообще я трансвестит! Так быстро еще никто не стартовал))

* * *

Живу на первом этаже, жара- окна открыты; сижу завтракаю и наблюдаю ситуацию: бабка-собачница подходит к домофону, звонит (видимо своей подружке) и говорит: "Тайка, здесь сходка намечается, выходи! Тамарка уже вышла и еще две клюшки подойдут". Я от смеха чуть не подавилась🤣

* * *

Сегодня, идя на работу, решила снять видео для своего друга. Тополь огромный, пух летит, красота. Когда я шла с работы домой, увидела, что этот тополь уже спилили, остался один пенёк. Вот так, получилось, что я сняла последние минуты его жизни.

* * *

У меня под окнами квартиры детский садик. Частенько наблюдаю за малышней, когда они гуляют. И когда пролетает самолет, они не смотрят вверх на него и не радуются ему и не кричат: "Самолет, самолет забери меня в полет, А в полете пусто, выросла капуста" Грустно за детишек...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024