Подслушано | Пошлое — место, где собираются знаменитости разных времён.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ужасно заводит, когда муж готовит мясо. Это выглядит так: утром он торжественно заявляет, что ужин я могу не готовить, по пути домой с работы покупает хороший кусок мяса и вино. Оккупирует кухню и готовит ужин, а я тем временем наряжаюсь. Вхожу на кухню, вижу сервированный стол, мой любимый раскладывает стейки по тарелкам, ужинаем, пьем вино, беседуем и вечер неизменно заканчивается страстным и долгим ceксом.

* * *

Подруга по пьяни призналась, что когда не может кончить с парнем, то представляет, как её похищает какой-нибудь старый извращенец, держит в подвале пару недель, пока её [ман]дёнка не зарастёт волосами и выделения не склеют их. Потом этот урод неистово лижет ей, трётся бородой о её промежность и только тогда она кончает.

Хз, как дальше общаться, всё это перед глазами всплывает, как вижу ее

* * *

Вот тут писали, мол куни это унижение для парня... Очень жаль их девушек.

Когда делаю куни своей девушки, вижу как она вся содрогается от мои прикосновений языком. Стоны, крики, все тело прям тресется от твоих ласк. Что может быть лучше?

* * *

Я девушка, встречаюсь с парнем. Но до сих пор вспоминаю первые курсы, свою девушку, наши тайные встречи и поцелуи в темноте. Как она меня ласкала, ее нежные губы, руки и язычок. А она даже не представляла как хороша. А я не могла вообразить себе, что такое бывает. Не повторяется такое никогда!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024