Парень до меня трахался с мужиками. Разными, в т. ч. на 20 лет его старше. И под наркотой. Я это потом узнала. Чувства смешались. А потом у нас был ceкс втроем. И я видела, как его трахал другой, как он сосет. Я сама пошла на это, чтобы посмотреть, чтобы убедиться. Разрываюсь между омерзением и похотью. Я сама себе противна.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне очень нравится жесткий ceкс с унижениям и подчинением, и я с самого начала отношений твердила это мужу, в итоге накупили наручников и плеток. Мой муж оказался настолько плохим актером, что когда он начинает делать вид что он господин, это так смешно, что я иногда закатываюсь от смеха в сосиску, а иногда терплю, чтобы не засмеяться и из-за этого не могу сосредоточится на ceксе, в итоге удовольствия не получаю. Поэтому тематическое п@рно и мастурбация — моя карма...

* * *

Девушки, если соберетесь делать мужу приятный вечер с массажем и всем вытекающим, пользуйтесь суперстойкой помадой. А то весь процесс наблюдать, как взрослый мужик с алыми от моей помады губами постанывает и закатывает глазки, не очень ceксуально чесслово.

* * *

Замужем 15 лет, ceкс раз в неделю, но почти каждый день мастурбирую, смотря п@рнушку у себя в телефоне. Как-то муж искал какой-то сайт и зашел ко мне в историю... Теперь у него комплекс, пытается исправить положение, трахая меня каждый день, а я не могу сказать, что меня и до этого все устраивало. Просто порой хочется в одиночестве, со своим старым добрым вибратором поиграться, и не надо выкобениваться, как женщина-змея, а просто лежать и кривить рожи от удовольствия, которые он не должен видеть.

* * *

Когда мой муж играет в комп, он ничего не видит и не слышит. Можно делать все что угодно, не заметит. Накрасила ногти, погладила юбку, помастурбировала.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024