Учусь с лучшим другом на одном факультете. Всегда садиться сзади меня и начинает легонько трогать мою спину линейкой. Его действия доводят меня до орг@зма, а в самом конце он ещё немного трясёт рукой, и я кончаю. Никто, кроме нас, об этом не знает. А вечером я с этим другом занимаюсь прекрасным ceксом.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С бывшим был ceкс только в позе сзади. В других он просто терялся — не знал, что сделать с руками, куда отвести глаза, у него понижалась потенция. Приходилось соглашаться только на эту единственную позу, чтоб он чувствовал себя крепким мужчиной. Какое же счастье вновь почувствовать себя желанной женщиной, которую мужчина ласкает в разных позах, прижимается всем телом, сгребает в охапку и с нежностью держит...

* * *

Вот было с молодым человеком все в постели чудесно — ласкал и удовлетворял по полной. А потом как-то, черт меня дернул сделать ему мин@т. И все! Уже полгода у меня нет полноценной ceксуальной жизни.

Я злая и неудовлетворенная. А от парня уже полгода слышу только "ну сделай мин@тик, ну сделай мин@тик". Я делаю за ночь раз-два-три, каждую грёбаную ночь! Потом он целует меня и засыпает.

Нормальный ceкс был месяца полтора назад, и то как-то быстро и я не кончила. Пыталась с ним поговорить несколько раз, ничего не слушает, хочет только мин@ты — везде, всегда и постоянно. Все, не могу больше, ненавижу уже мин@ты, расхожусь с ним. А самое обидное, что тот, самый первый мин@т, он даже не просил. Это была моя инициатива, захотела порадовать. Дура, блин!

* * *

Мой муж—писатель женских романов. Каждый раз после ceкса я лежу и думаю, где это: "Его жезл ворвался в её жаждущее лоно, орг@зм произошел одновременно, она извивалась в моих руках..." И всё в этом духе. На деле всё происходит совсем иначе. Пришел, завалился на меня, похрюкал перегаром 10 секунд и всё. Никаких прелюдий, поцелуев. А мне остается только читать его романы и мечтать...

* * *

Занимались ceксом. Я решила опробовать технику увеличения мужского орг@зма. Схватила, где надо пальчиком пережала, потянула. А он: "ОЙ [м]ля" И потерял сознание на пару секунд. Сказал, что такого яркого и длинного орг@зма не было никогда.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024