Я настолько неженственная, что маленькая бутылочка со средством для снятия макияжа на 3/4 полная. И то, использую я в основном лишь для того, чтоб стереть откуда-нибудь следы от клея (после магазинных этикеток, скотча и т. д.)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Наверное, у каждой семьи есть главная история, которая никогда не надоедает и которую вы готовы слушать раз за разом. История моей семьи начинается с моего прадеда. Знаю, что он был неграмотен, не умел писать, плохо читал. В довоенное время он занимался сельским хозяйством, добивался прабабушку, жил мирной жизнью. Но все изменилось с приходом

* * *

Долго не могла понять, почему в дождливую погоду, люди на балконах пялятся на меня и что-то орут. Оказалось, дело в моем зонтике. Когда он мокнет, сверху большими буквами появляется надпись "ЧМО"…Самый странный подарок, который я когда-либо получала от друзей..)

* * *

Ходила в торговом центре. На колготках пошла стрелка и я зашла в туалет, чтобы их переодеть. Выхожу, на меня люди как-то странно смотрят. Прошла метров 20 и только потом заметила, что я платье заправила в колготки...

* * *

По учебе лазил на городском сайте, пытаясь найти старые газеты и журналы для одного проекта, но нашел старую статью, героями которой были мои родители. Я сначала маленько офигел, но когда начал читать, чуть не лишился слов... Статья была о людях, которые нашли на улице сверток с младенцем. Люди не только спасли малыша, но позже и усыновили его, так как мать младенца покончила с собой. По датам все сходится. Тот случай, когда не рад знать правду.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024