В возрасте 5-6 лет пылала страстными чувствами к Андрею Губину, жила в маленьком поселке, и, конечно, не могло быть и речи, чтобы увидеть Аполлона вживую. И я написала ему письмо, в котором призналась в своих чувствах, разноцветными фломастерами, после чего отдала бабуле, чтоб та пошла на почту и отправила сие любовное послание, которое в итоге было мною обнаружено через месяц, преспокойно лежавшим в тумбочке прихожей! Такого предательства в семейном кругу я и в жизни не могла себе представить!)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 31 год. Сделала тату на руке, неделю потом ходила в эйфории от того, что решилась на такое. Через два месяца покрасила волосы в зелёный цвет. И пофиг, что на меня в нашем маленьком городе смотрят косо. Скоро ещё с парашютом прыгну. Такое ощущение, будто только жить начала, и плевать мне на мнение окружающих.

* * *

Рассказал отец, работник завода, на который приехала проверка. Когда ходит крутой начальник, не разбирающийся в производстве, не должно быть людей без дела, даже если твоя работа — это наблюдение или контроль, руки должны быть заняты. Входит один мужик в цех, смотрит, люди в костюмах, он от паники хватает кувалду и начинает тупо лупить по прибору. Ему потом благодарность выписали, что не дал упасть в грязь лицом, а прибор просто списали.

* * *

Ночью сидела на кухне, читала книгу. На колени запрыгнул мой кот, я машинально гладила его полчаса примерно, потом пошла в душ и только там вспомнила, что кота у меня нет: год назад я его усыпила, он болел. Было очень страшно выходить из ванной. Проверила квартиру — никого нет, окна и двери закрыты, чужое животное никак бы не проникло в квартиру. И я помню, что краем глаза видела его, наощупь шёрстка была того моего кота.

* * *

Разговариваю сама с собой. Позволяю себе реально "выяснять отношения" только дома в уединении, в общественных местах редко и незаметно. Меня просто дико раздражают люди, которые, когда узнают об этом, называют шизофреничкой или приписывают раздвоение личности, в следствии чего перестают общаться и избегают. Это НЕ психическое расстройство и это НЕ болезнь. В этом нет НИЧЕГО ужасного. Это просто особенность, которая не несёт ничего плохого, а наоборот обладает некоторым количеством плюсов. Устала(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024