В 21 год моя лучшая подруга стала овощем. Показывала машину, ей выстрелили в голову и уехали. Он же так же поступил с 26-летней девушкой на 8 месяце беременности. Смертельный исход. Бывший капитан полиции, уволенный по статье. Оставил при себе табельное оружие и ксиву. Его отмазывали до последнего, даже привели подставных присяжных, но все равно посадили пожизненно. Желаю ему гнить на нарах.
30 Mar 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Моя подруга встречалась с парнем, он ее так любил, что решился сделать ей предложения. Она отказала, так как ей было 17 лет. В итоге он спрыгнул с 5-го этажа и сломал себе позвоночник. Его брат решил отомстить ей, и в переулке облил ее лицо кислотой. Прошло столько лет, у парня этого семья, ходит и бегает. А у подруги изуродовано лицо, и она одна.

* * *

Моей родной сестренке всего 5. Она нашла диск с видеозаписью выписки из роддома. Теперь я никогда не забуду те глаза, полные слез, и слова благодарности этой крохи за то, что в роддоме мы выбрали именно ее. И тысячи вопросов: почему именно она, хотела ли я сестру, люблю ли я ее больше, чем тогда? Я задумалась и поняла, что не представляю своей жизни без нее. Такие вопросы, а ей всего лишь 5 лет.

* * *

С ужасом осознаю, что моим двоюродным сёстрам уже 19 и 16 лет. Они — самые настоящие бытовые инвалиды с выученной беспомощностью, с крайней социофобией и асоциальностью, живущие в четырёх стенах. Все дела делает их мать: ходит в магаз, готовит, убирается. Девочки только паразитируют, играют в комп, смотрят мульты. Их мать — сплошной спектр психических травм и тараканов. Моим родителям всегда было пофиг. Я вижу, что это дно, и совершенно не понимаю, что делать, и могу ли я что-то вообще изменить.

* * *

Сушу волосы сразу двумя фенами с двух рук. Почему-то это удивляет всех, кто видит это впервые. Ну так же быстрее!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024