Если жена приходит с работы раньше меня, то я застаю ее пьющей пиво (нулевку) и играющей в танки. Сначала она отшучивалась, мол, просто устала и решила отдохнуть, но когда она купила второй комп, чтобы мы могли играть вместе, я понял, что все серьезно. У нас с ней походу все серьезно...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Под общагой каждый день с восьми до десяти вечера стоит обыкновенный фургончик. Все бы ничего, но в половине десятого из фургоничка выходит толстый мужик, съедает мороженое, глядя на общагу, потом выкидывает фантик в урну и громко орет: "МАША, ТЫ КОНЧЕНАЯ!". Потом возвращается в фургон, сидит еще полчаса и уезжает. Шел пятый день, к вечеру на балконах появляется куча людей. Никто не в курсе, что за Маша, но зрелище необыкновенное.

* * *

Я в детском садике вышла замуж. Мы жили счастливо, наши кровати находились рядом в спальне, однако после выпуска из садика он не сделал ни единой попытки найти меня. Так вот, Алексей, я считаю, мы должны честно развестись и разделить наше совместно нажитое имущество и деньги, ваша Ольга.

* * *

Знаете, бывает такое чувство когда что то хочется, но не поймёшь что. Я три дня мучалась-думаю, семья есть, дети есть, все хорошо, наверно, что то простое хочется. Тортик? Шоколадку? Неее... сегодня ночью проснулась и поняла — жаренных пельмешек. Уф, попустило.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024