Зима, поздний вечер, туман, гололед, настроение паршивое, еду в гараж. Навстречу медленно рулит дед колхозного типа на "копейке". Едет медленно, вдумчиво, спешить некуда и не до того, весь в своих мыслях, может Ленина вспоминает.
За дедом машина ДПС, за гаишниками иномарка. Внезапно гаишников озаряет светлая мысль и они, врубив мигалки, орут в матюгальник на всю улицу: "Водитель "ВАЗ 2101, остановку делаем!"
Итого: дед, с перепугу, "делает остановку"… Со всей дури…
Гаишники молодцы, реакция есть, короче кое-как, но сантиметров за пять до деда остановиться успели.
Не успел мужик на иномарке, а именно, засмотревшись на цветомузыку, херачит он пепелац ДПС в его доблестную задницу, от души так, с оттягом. Тем деваться некуда, переадресуют все это деду, который от обиды и отлетает метров на десять. Живописная картина: впереди "копейка", сзади иномарка, по центру с разбитой соответственно ж%%ой и мордой машина ДПС, вокруг всего этого с матами и дубинками снуют, как муравьи, сотрудники ДПС. Бог есть!!!
В общем, в поворот к гаражам я не вписался, ржал сильно. Таким образом, менты – они, все-таки, полезные, настроение иногда поднимают…
30 Jan 2007

Случаи в транспорте ещё..

Drago


* * *

Поехали мы с другом в Казань. Невелика дорога, но новая, т. е. практически ни для меня, ни для него не известная. На обратном пути обрадовавшись, что уже скоро будем в Удмуртии, да и время было около 3 ночи, пролетели развилку и внезапно, практически сразу оказались в Набережных Челнах. Дорога разделена на проезжие части в разных напралвениях бордюром,

* * *

Сосед тут давеча... Поехал на работу на машине, на центральном перекрестке на красныыйй свет остановился и выскочил к стоящему тут же киоску купить сигарет, в это время подъехал трамвай на котором он обычно ездит на работу... На трамвай успел. После работы долго искал на стоянке свою машину... Позвонил в милицию. .. Милиция: "Так это Вы тот, который машину на перекрестке оставил?!!

* * *

Еду я на работу. В автобусе, на удивление, народу не много, но все сидячие места заняты, так что кое-кому приходится стоять в проходе.

Кондукторша — милая барышня необъятных размеров, боцманской походкой дефилирует по салону, и предлагает оплатить проезд. Доходит до задней площадки и начинает разводить мужика на тему "купи билет". Мужик

* * *

Сижу в кабинете с Зам. директора. Он битый час играет на компьютере. Звонит его мобильник, и вот происходит разговор:

—...

— что случилось Наташ? (это была его жена, которая ходила на курсы вождения авто).

В какую сторону переключается передача? (он быстро начинает соображать заклинившими от игры в эротическую игрульку

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024