Я шлялась. Грязно, подло и по малолетке. В семнадцать трахалась с двумя мужчинами, один из которых был женат; трахалась с отцом подруги, трахалась с разными каждый день. Сосала за деньги. Сейчас всё в прошлом. Нет, я не вышла замуж, не родила. Такие, как я, не связывают себя узами брака. Уехала в другой регион, тут никто не знает, какое количество х[рен]ов я пересосала. Иногда мне становится страшно, что всё это всплывёт. Стараюсь не вести разгульный образ жизни, но от прошлого не отмыться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В юном возрасте мечтала о том, чтобы любимый мужчина сделал мне предложение руки и сердца оригинально. Например, квестом или на воздушном шаре в Париже. Сейчас мне 32 года, развожусь уже пятый раз, все предложения были невероятно романтичными: и свечами выкладывали под окнами, и в горах под звёздным небом, и в прыжке с парашютом, и в ресторане, где были только мы вдвоём, последнее — в открытом море. Ни один брак не просуществовал и пары лет, мои романтики оказались слишком любвеобильными.

* * *

Живём в частном доме за городом. Переехали, потому что не хватило денег на двушечку в своём районе, а в однокомнатной было совсем уж тесно. Со временем поняли, насколько мы не прогадали: до работы ехать столько же, площадь больше в пять раз, никто не мешает над головой и за стеной, утром просыпаемся от пения птиц, коммуналка вдвое ниже, чем за однуху. Тринадцатый год подвох ищу.

* * *

Когда я говорю, что у меня отличный английский, обязательно найдётся человек, желающий это оспорить. Мол, так кажется, а для иностранцев я всё равно рашн гёрл с рашн акцент. Не понимаю, почему после 11 лет жизни в Великобритании, двух работ в штате американской компании в Вашингтоне, бесчисленного количества дней без русского языка я должна скромничать и говорить: "Ну, средненько знаю, могу объясниться". Акцент, только если сильно пьяна, просыпается, но, с@ка, кажется, конечно.

* * *

Подруга восемь лет встречалась с парнем, и был у них один любимый бар, постоянно отдыхали там. Но вот парень её бросает, и она в депрессии. В один момент все друзья начинают поздравлять, что они сошлись, какие же они молодцы. Она в непонимании открывает Инстаграм, а там их совместная счастливая фотка с парнем используется в рекламе этого бара. В тот момент её бывший написал: "Мне столько написали про нас с тобой, да и нам действительно хорошо было вместе". Так и помирились.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024