Я постоянно ПИЛЮ своего мужа. Я вышла за него замуж, когда он был ИТР низшего звена со смешной зарплатой и десятком слабоадекватных вышестоящих начальников. Из активов – половина мамкиной двушки и кредитный ВАЗ. Родители – полуграмотные рабочие. Образование – “подзалупинский” техникум. У меня – собственная трешка и “красный “ диплом университета, нормальная работа. Я вышла замуж, потому что мне было хорошо с ним. Но перспектива прожить всю жизнь с лузером меня не вдохновляла. И я начала пилить. Нет, не так, ПИЛИТЬ!

Образно говоря, пинками загнала его в строительный ВУЗ на заочку. На последних курсах бесконечным нытьем вынудила его пересдать-прикупить несколько оценок с целью получения диплома с отличием, чтобы он хоть как-то выделялся из серой массы таких же заочников. Помогала ему писать диплом и таскалась с ним на защиту. Потом заставила его купить костюм и галстук и пойти устраиваться на работу туда, куда он НЕ ХОТЕЛ, потому что там, по моему мнению, открывались перспективы.

Я приучила его рассказывать мне в подробностях, как прошел день. Я сама лично писала служебные записки на его повышение и заставляла его подсовывать их руководству в подходящий момент. И процесс пошел.

Сейчас он известный в своих кругах руководитель и специалист. Общается на уровне топ-менеджеров и собственников крупных предприятий. Зарабатывает более, чем прилично. А самое главное, ему самому нравится его новый статус. Теперь я горжусь своим мужем и уверена в завтрашнем дне. Все эти годы я пилила его, но не забывала хвалить, говорить ему, что он ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО. Я точно знаю, что если бы не мое пиление и нытье, он до сих пор сидел бы в своем болоте. Он просто не представлял себе другой жизни и не знал, на что способен.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я тот человек, который утверждает и подписывает графики отпусков. Соответственно, меня атакуют все сотрудники всех мастей и рангов. И меня откровенно бесит, когда приходят мамашки и папашки и ТРЕБУЮТ дать им отпуск летом, а то им с детьми на море надо. Притом, что в работе они, чаще всего, себя не слишком проявляют и поощрять их не за что.

Я помню, как сама работала за таких в выходные и праздники, задерживалась допоздна, делала лишнюю работу, ведь у них же дети, но отдыхала всё равно в ноябре, потому что опять-таки у них же дети. Все хотят отпуск летом: с детьми, с мужем, с друзьями, поэтому это поощрение. И я лучше дам его тем сотрудникам, которые сделали что-то на благо фирмы, а не демографии.

* * *

Я восхищался своей женой, когда она родила. Мало того, что она понимала, чего хочет существо гусеничного типа в пеленке, так ещё и успевала работать, фрилансить, и учиться на заочке. Приходя с работы, я настолько уставал, что заваливался спать мгновенно, зная, что она всегда подойдёт в случае чего к дочери и приведёт в порядок дом. Через год её не стало — нервный срыв и остановка сердца от переутомления. Зато я высыпался. грёбаный [ч]удак, потерял лучшую женщину на свете. Ей было всего 27.

* * *

Наваждение... Или, возможно, любовь? Безусловно. Девочка, которая мечтала о военном, а получила [ч]удака и самый важный урок в жизни.

Мне было 19, всё как у всех: увидела, влюбилась, поженились. Красивая свадьба с заявкой на счастливую жизнь. Конечно, как и у многих: ссоры, бытовуха, притирка, но я уверена была что

* * *

Я уже замучился ходить в тренажёрку, качаться/худеть к лету, НО. Девушка у меня — красавица, и я абсолютно уверен в том, что в паре должно быть соответствие. Хочешь красавицу — сам выгляди прекрасно; хочешь, чтобы была умна, — сам будь образован; желаешь, чтобы отлично готовила, — сам готовь чуть ли не как повар.

И меня искренне бесят люди, которые, будучи серыми и не стараясь улучшить себя, ноют, какие они замечательные и что хотят себе идеальную пару.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024