Учусь в медицинском. Дико возбуждаюсь от того, что учу. Анатомия, гистология, биохимия.. Дома только и делаю, что дрочу. Учиться совсем невозможно. Парня нет, вообще с личной жизнью проблемы... Девственница, 19.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда дрочу, закладывает уши, потом еще минут 10 хожу ничего не слышу.

* * *

Съехались с девушкой. С самого начала ничего не готовила, не убирала, оно и понятно — 24/7 у нас проходили ceкс марафоны. Сейчас прихожу с работы голодный, а все что она может дать на ужин — свои раздвинутые ноги. А деньги ей подавай. Я и рукой могу справиться, а деньги лучше на еду потрачу.

* * *

После ceкса девушка спросила: "Я бревно, да?". Видимо по моему выражению лица она поняла, что бывший, который был у нее первый, с которым она 3 года прожила, так ничему ее и не научил. На руках ее носил, ноги целовал. И ведь она не первая такая. Реально кого-то всю жизнь устраивает амебность ceкса?

* * *

Встречалась с МЧ, у которого были проблемы с тем чтоб кончить. Он трахал меня всю ночь, а потом я шла на работу не спавши. Т. к. он мне нравился я пару раз выдержала, но потом просто тактично распрощалась. Тут он опять мне предложил встретиться. И тут я осознала, что слишком стара для этого дерьма.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024