Ко мне раз так приползла дева младая, втюхивающая страждущим пылесосы "Радуга", всего по 2500 евро, это-недорого-вы-же-инвестируете-в-свое-здоровье. Это у определенной категории "русских" здесь бизнесок такой. Пропылесосила мне все клавиатуры на компьютерах дома, потом вцепилась мертвой хваткой с просьбой дать телефон какого-нибудь моего знакомого. Я для приличия поломался, потом дал ей телефон криминального суда города Мюнхена.
Так до сих пор и не знаю, продала она им пылесос или нет...
18 Feb 2013

Перлы рекламы ещё..

Коля


* * *

Пресс-релиз АвтоВаза:

"8-15 ноября АВТОВАЗ проводит неделю качества — третий год подряд она начинается во Всемирный День качества.

P. S. Всего НЕДЕЛЮ!

* * *

Зашёл к нам на работу вчера армянин (работаю в ресторане). Настоящий такой: горбатый нос, кепка. Попросил кофе. Стоит у стойки, пьёт. Далее диалог.

— Девушки, айфоны не хотите купить? Недорогие, хорошие.

Я:

— Нет, спасибо, не интересуемся продукцией "Эппл".

— Что? "Эппл"? Что такое "Эппл"? А кастрюли не хотите? Хорошие, румынские!

Дальше слушать я уже не могла.

* * *

Идем мы со Стасом и видим на заборе такое объявление:

"Равшан и Джумшуд с рузким насяльникама кефилцирвано кладут плиткама, унитазмэ ставят, копать яма, траншей. С радостю порушим хазяствена постройкама. Вровень или выступать немнога делаим поколодник.

Плати нам так мало, как совести у тебе есть. "

* * *

Порадовало одно объявление!)) Как Вам?

Сдам разъеб@нную в хлам 2-комнатную квартиру 60 кв. м. в центре. 10 000р. , для настоящих экстремалов со стальными яйцами! Есть практически все, но не пригодно к использованию. Зато я новый кран в ванной установил, шторы постирал и ведро с тряпкой купил. Микроволновка — в подарок, а также

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024