Поделюсь своими наблюдениями о длине члена по внешним признакам. Низкорослый и худой — член приличный, и толстый. Уши маленькие и прижатые — ниже среднедамского. Ладонь — наше всё) Длина от основания ладони до конца среднего пальца — длина эрегированного члена. Форма члена — форма большого пальца, особенно соотношение палец-ноготь. Утопленный ноготь большого пальца — маленькая головка. Большой ярковыраженный ноготь — большая головка. Толщина пальца в пропорции к остальным - толщина члена. Форма полностью соответствует форме. Гнутость члена в ту или иную сторону тоже по пальцу. Достаточно посмотреть на руки и на большой палец в расслабленном состоянии. Большая стопа — маленький член. Длинный нос — большой член. Нос картошкой — среднедамский. Курносый — низкописечный. Что еще... Мочка уха. Выделяется, мясистая — яйца аналогичные. Много еще внешних признаков, всё в сумме оценивается, ни разу не промахивался. гомоc@к, 27 лет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Нет, ну это уже не честно. Самой просить парня АС и кончить в ротик, и слышать в ответ "ну не знаю, я подумаю на этим". Секс раз в неделю по 15 минут, когда у нас выходной совпадает и то, если не едем к его родителям. Вот и приходится ходить неудовлетвореной.

* * *

Единственный парень работающий в женском коллективе ( 14 женщин начиная от 19 летней девушки и заканчивая 62х летней женщиной), работаю около 2х лет и стал для них "своей" подружкой... благодаря их советам узнал много откровений о женщинах, и их "потребностях", радую жену необычными вещами в интиме, и пониманием её как женщины. Только вот скрываю, что почти все, прежде чем испробовать на ней, шлифовал в прямом смысле слова на работе.

* * *

Завели котенка. Так он теперь участник почти каждого нашего ceкса. То лежит рядом, то между моих ног, то озорно смотрит на член мужа, то внимательно наблюдает как он меня трахает. .. и не отгонишь! Что из него вырастет..

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024