Была у меня сложная жизненная ситуация. Место действия: Москва. Фирма, где я работала непонятно кем за 40к, закрылась. Устроилась на тридцатку еще более непонятно кем, спасибо, что в офис. Денег очень сильно не хватало.

Тут меня увольняют за конфликты с начальством. Второй месяц ищу работу, все глубже влезая в кредитку. Зовет меня на свидание парень из Тиндера. Уже на свидании узнала, что работает он в финансовом консалтинге, зарплата у юноши в его 28 под полмиллиона. То, что мы не сойдемся, стало понятно быстро, но покормить меня кучей всего почти на 13к это ему не помешало.

Пожаловалась ему на жизнь, что с работы уволили, найти долго не могу, в кредитку влезла. Юноша дал офигенный совет: "Ты просто не наглей. Себя уважать, конечно, надо, но если дела совсем жопа, то можно и временно на низкой зарплате перебиться. Найди быстро что-нибудь за сотку, потом параллельно поищешь". Пока шла домой, злилась бешено. Как пришла, задумалась о том, что сейчас-то я вакансии выше 50 не рассматриваю. Решила, почему бы и нет. Поставила фильтр от сотни, опыт от года, если поняла в общих чертах, о чем вакансия, то подавалась.

Через две недели работала бизнес-аналитиком на 110к в компании, о которой раньше и не мечтала. Избалованный жизнью парень, ты изменил мою жизнь.

28 Feb 2023

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

У моего организма есть особенность: всегда, когда хочется сходить по-большому, несусь в туалет со всей возможной скоростью, сажусь на унитаз и... всё. Перехотелось. Как будто стоит жопе коснуться ободка унитаза, в мозг идёт сообщение "миссион комплит". Иногда по 5 таких ложных тревог, прежде чем тело вспомнит, что в туалет ходят посрать, а не пробежаться туда и назад.

* * *

У родственников был дедушка по имени Франц. Странное имя для башкира. Оказывается, во время войны его отец подружился с немцем. Обстоятельств и подробностей не знаю, но они, понимая, что больше никогда друг друга не увидят, пообещали назвать сыновей в честь друг друга. Так и жил в башкирской деревне мужчина с немецким именем.

* * *

Моя жена забеременела, и с тех пор, как я это узнал, не могу заниматься с ней ceксом. Мы уже и ругались, и разговаривали, и пытались друг друга понять, но так ни к чему и не пришли. Жена психует, я психую, а толку никакого.

* * *

Ммне всегда нравились взрослые и фигуристые женщины. Сейчас модно говорить "милфочки". С молодыми хочется романтики, гулять, общаться, а милфочек — трахать. Эта песня не про любовь, эта песня про похоть. Вижу красивую, ухоженную женщину и сразу встаёт! Кровь закипает, в глазах искры, дыхание учащается… И мне это нравится!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024