Общаемся с парнем несколько месяцев. Недавно приснилось, что он трахнул меня в попу. Сделал это настолько умело, что мне захотелось в жизни переспать с ним. Переспали
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда была пай-девочкой. Но интерес к интиму был, + физиология даёт о себе знать. Нашла в общаге парня — друг "по интересам". Проблема в том, что я дико хочу, чтобы он стонал, и самой извиваться под его пальцами, а он не хочет. Развести его — не проблема, но так ломается, что просто убить готова.

* * *

Всё чаще читаю про aн@льный ceкс и теперь чаще появляются навязчивые мысли. Проблема в том, что сама я это считаю унизительным и неприемлемым, но я дико возбуждаюсь даже от мысли об ас. Такое противоречие сводит меня с ума. Парень против этого, а я и не хочу и в тоже время хочу.

* * *

Мой парень делает первоклассный куни и без раздвоенного языка и пирсинга, просто он уже так хорошо изучил мое тело, что знает, как довести до орг@зма за пару минут.

* * *

Встречаюсь с парнем 2-й год, всегда была полноватой. Уехал он на 4 месяца в другую страну, в это время решила взяться за себя-похудела, преобразилась. Когда он вернулся, был в шоке. Когда дело дошло до ceкса, у него просто не встал! Сказал, что скучает по моим бокам. Сижу ем пряники

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024