Мой трехлетний сын оказался крутым тренером личностного роста! Не получается распечатать ему конфету, говорю, что не могу. На что получаю ответ: "Ты можешь! Ты сильная!" Самая мощная минута мотивации в моей жизни. Я пошла сворачивать горы!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не хожу в гости с пустыми руками. Всегда несу конфеты, торт, колбасу, вино. И как меня удручают гости, что приходят ко мне "порожняком". А пик подобных приемов фраза: "Круто, у тебя всегда есть что-нибудь вкусненькое!" Ну, конечно! Даже если гости напросились — прости, Господи, — я бегу в магазин за деликатесами. Что мешает порадовать и меня? Я Киндер люблю и чипсы! И шпроты! И кефир...

* * *

Работала в мужском коллективе, с мужчинами дружила, все компанейские, кроме одного — суровый, молчаливый, с каменным лицом. Общения не получалось. Но когда я рассталась с женихом, только он меня обнимал и говорил, что все будет хорошо. Когда я попала в аварию, только он приехал помочь. Он грел мои руки в своих карманах, давал выспаться в командировках, выполняя работу за двоих. Самый холодный человек оказался самым теплым.

* * *

При заезде в номер неебического пятизвездочного отеля города Пафос выяснилось, что в туалете нет ёршика. Позвонила на ресепшн, попросила организовать. Приходит уборщица, и с порога мне:

— Руссия?

Я такая:

— Ага.

— Ну да, вы всегда ёршик просите.

Не понимаю, это только русские за собой черкаши не гнушаются подчистить, или просто остальные настолько культурные и воспитанные, что даже какули у них не пачкают фаянс...

* * *

Однажды пошла в ТЦ со своими будущим мужем (на тот момент ещё просто знакомый). Он предложил зайти в отдел сладостей и купить мне конфет. Я грустно осмотрела витрины и сказала: "Ты хочешь сделать мне приятное? Пошли тогда колбасы купим? ". Именно в тот момент он понял, что со мной приятно иметь дело.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024