Иду по улице. Рядом женщина очень усердно общается по мобильному сосвоим мужем относительно ребенка. Диалог поверг окружающих в гомерический хохот.
Она: — Мне Максим звонит и плачет, что очень голоден!
Он:...
Она: — Да ты вообще знаешь, что он с тобой остался!?
01 Jul 2007

Истории из жизни ещё..

Серега


* * *

Пришли подключать клиента к инету.

Кабель протянули, завели в квартиру. В момент подключения, приехал участковый с нарядом и забрали клиента, по решению суда на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Ну не п$$дец?!!

* * *

Предыстория: Наша кошка очень пушиста, и как многие кошки, иногда откашливает вылизанную шерстюгу. Убираю я. Мои домашние сильно брезгуют, а мне дело привычное — и ребенков растила, и в больнице подрабатывала...

История: Крашу ноготочки на кухне, пью кофе. В корридоре кошка кашляет с намерениями. Муж, жалея мои непросохшие ногти, вызвался убрать за Фенькой. Слышу в корридоре звуки булькающие, и явно от животного гораздо больше кошки... Убирая, брезгливый любимый сам захлебывался.

Картина — муж склонился над унитазом, любопытная Фенька рядом, наблюдает.

В перерывах между приступами поучает ее: — Смотри, зараза, куда рыгать надо!!!

* * *

Пять лет назад получила права, но муж не подпускал к своей машине. И вот случилось чудо, купили мне старенькую восьмерку. И нужно было установить сигнализацию. После пятилетнего перерыва я месяц отзанималась с иструктором и на своей восьмерочке ОДИН разок с ним покаталась. И вот первый раз сама села за руль и поехали ставить сигнализацию. Туда доехали без проблем. Я вся такая гордая, первый раз одна за рулем, ни разу не заглохла и все такое. Через пару часов приехали забирать. Муж одну не отпустил. Едет он на своей машине впереди, я за ним. Точнее он уже едет, а я только тронулась, красиво так тронулась:), выезжаю из ворот и случайно задеваю дворники, о существовании которых я конечно знала, но еще ни разу не пользовалась. Они как запрыгают с бешенной скоростью, я забыв о руле, педалях, дороге начинаю ДВУМЯ руками искать как их выключить. Итог разбитая машина, снесенные ворота. В машине внутри отвалилось ВСЕ что можно. Зеркало упало мне на голову. Ребята из сервиса от смеха чуть не падали, А муж со мной не разговаривал сутки и вторую неделю не соглашается чинить машину. Покаталась блин.

* * *

Только что.

Стоим с приятелями в "Теремок" (сеть кафе-блинных). Заказываем блины и молоко "на попить". Молоко приносят с кухни из-за перегородки.

Я приятелю: — Вот смотри какое свежее, только что надоили…..

Приятель спрашивает продавщицу: — Скажите, а корову вы где там держите?

Продавщица: — Не слушайте вы его, у нас там только женщины…

У нас потихоньку расширяются глаза и она понимая, что сказала что-то не то продолжает:

— Там доить не кого… То есть не кому…

Занавес.

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024