У вас было такое, что все складывалось против вас? И это длилось не один день. Когда все идет плохо, и ты понимаешь, что никак не можешь это изменить? И не знаешь, когда это закончится...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно купила себе новый фен, с наворотами всякими. Решила поэкспериментировать и забабахать прическу, как в давние времена, чтобы ходить по квартире и чуть ли не потолок чесать. Получилось. Спустя пять минут зацепилась за люстру, запуталась в ней и стояла посреди комнаты 4 ГРЕБАНЫХ ЧАСА, ибо распутаться не вышло, ровно как и достать до телефона. Видели бы вы лицо моего молодого человека, который не мог до меня дозвониться, распереживался, отпросился с работы и, вломившись в квартиру, застал меня в таком положении. Этот придурок ещё полчаса угорал с меня и отправлял фотки нашим друзьям.

* * *

Муж заявляет: хочу сына, и назовём мы его Андрей Владимирович. Очень нравится сочетание имени и отчества. Я говорю: "не будет у нас Андрея Владимировича". Муж настаивает... "Хочу и все!". Я ему: "дорогой, не может быть у нас Андрея Владимировича". Муж, нервничая: "ааа ты не хочешь от меня детей!!! Либо Андрей Владимирович, либо развод!!!". Я: "ну ладно, Вань, успокойся, если так настаиваешь, пусть будет Владимирович...". А вы говорите женская логика:)

* * *

Увереннее меня, жующей ночью бутерброд и говорящей самой себе, что завтра точно сяду на диету, человека вы не найдете.

* * *

Придумали холодильник, который двигается и его можно "призывать" к себе. Лучше бы он умел прятаться...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024