Знаю человека, который травит дворовых собак. Так сказать, подумаешь "вот сволочь, а?", только как увидишь его, слова комом в горле станут. У парня лицо изуродованное — на него в двенадцатилетнем возрасте стая дворняг напала и неслабо порвала. Трое взрослых еле сумели отбить. У человека всё тело в шрамах, ему щёку буквально к лицу обратно пришивали. Попробуй посмотреть в глаза этому человеку с искалеченной жизнью и сказать ему, что он неправ.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как приятно видеть на улице пожилые парочки, гуляющие за ручку в парке) Смотришь на людей и думаешь: "Сколько лет они вместе? Наверняка за это время прошли огонь, воду и медные трубы. И все вместе..." И смотрят они друг на друга, как влюбленные подростки, будто ни до кого и ни до чего кроме друг друга им дела нет. Сразу начинаешь верить, что настоящая любовь не ржавеет. Если у вас с вашей половиной есть какие-то неполадки, не спешите все обрывать в один миг, быть может, вы упускаете своего старичка или старушку, которая будет гулять с вами по парку и заставлять вас забывать о больных суставах и седине, снова становиться маленьким влюбленным дураком в 60 лет.

* * *

Я одна помню время, когда люди впервые начали вешать красные стринги на люстру и носить разноцветные носки. Что бы познакомиться впервые кидали записки в капюшон! Когда мифическое существо "[ман]дакрыл" сидел в подсознании каждого, и никто не мог понять, что же это такое и откуда оно взялось. Когда круги, нарисованные йодом вокруг сосков, увеличивали грудь на размер, а бывало и на два. Когда девушки начинали беременеть, просто проглотив косточку от мандаринки, а зимой они падали на понравившихся парней, тем самым открывая сезон "бабопада". Когда люди начали лечить головную боль прикладывая кошку к голове и чинить предметы одним только выражением "ворк бич!". Когда первый заговоренный чизбургер попал в руки девушки, которая тут же влюбилась в парня. Когда мы только начали слушать "Нашу песню" и только догадываться, кто же исполнитель? "

И в конце концов "ЗАХАААААР"😍😍😍

* * *

Понимаю, что детство прожито с шиком! Когда была мелкая и оставалась одна дома, частенько пила компот из маминых советских фужеров-рюмочек в серванте. Потом тщательно их мыла, вытирала и ставила на место, так чтобы никто не заметил, что я их брала. Сейчас мне 22, и я убеждена, что с момента их покупки, кроме меня ими так никто и не пользовался!

* * *

Сегодня видела маленького мальчика, который подбежал к ребятам постарше и чуть ли не в слезах умолял их не жечь пух, потому что "в траве могут быть тысячи муравьев и жучков"... Удивительно, но его послушали и не стали ничего поджигать. Мальчик — мой кумир.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024