Недавно начали жить вместе с молодым человеком, дело идёт к свадьбе. НО! Как же меня бесит это постоянное "вместе". Я не могу просто одна куда-нибудь сходить: шоппинг, супермаркет, прогуляться. Мы теперь должны везде вместе ходить, и к тому же я не могу теперь свои же деньги потратить на себя — всё общее.
Я прожила 6 лет одна, привыкла всё делать одна, и мне эта новая жизнь слишком тяжело даётся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я часто болею, и лучше всех уколы мне делает мой парень. Неизменно безболезненно, аккуратно и с отвлекающими манёврами, что здорово помогает, если лекарство болючее. Потому что он в прошлом наркоман и имеет большой стаж обращения со шприцами...

* * *

Ненавижу слова, где подряд идут три и более согласных букв: всплеск, гангстерство и так далее. Постоянно заплетается язык, летят слюни во все стороны.

Недавно я переехала. Хм, как же называется улица, на которой я теперь живу?

Улица Карла, блин, ЛИБКНЕХТА!:(

* * *

Однажды потерял портмоне в котором было все (паспорт, водительское и так далее). Уже будучи дома в раздумьях сколько же я буду все это восстанавливать, услышал звонок в дверь. На пороге стоял бомж, и в руках у него был моё портмоне. Он рассказал, что нашли его знакомые бомжи, денег там почти не было, хотели выкинуть. Он же на последние скопленные 120 рублей выкупил его и принес мне. Я отдал ему 2000 рублей и поблагодарил. Теперь Федор (так он представился) для меня Человек с большой буквы.

* * *

Пару лет назад влезла в огромные долги по кредитам (не на какую-то фигню, а не было выхода другого, очень нужны были деньги) и внезапно, как это часто бывает, осталась без работы. Есть у меня пунктик с юности, не просить в долг у друзей-родни. Не знаю почему, просто казалось, что откажут, зачем унижаться. Но когда вопрос встал особенно остро, даже есть нечего было, а с работой напряг, решилась переступить через себя и попросить.

Никто, ни одна сволочь не дала. А некоторые, зная о моей ситуации, перестали отвечать на звонки и сообщения вообще.

Прошло время, я все сама решила, влезла в еще большие долги, но теперь хотя бы могу их выплачивать. Друзья и родственники, которые полгода трубки не брали, видимо, узнали, что у меня все уже хорошо, объявились и начали расспрашивать, почему я к ним за помощью не обратилась.

"Мы бы все решили! Что-нибудь придумали! Близкие же люди"!

Только где они были, когда я две пачки гречки на месяц тянула, "близкие люди", [м]лять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024