У моего папы в молодости была панк-рок группа. Песни писались соответственные. Эти времена давно прошли, но недавно мама, убираясь в квартире, включила его песни, и все соседи слушали грязные и тяжелые гитарные рифы и тексты примерно такого содержания: "НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ НЕНАВИЖУ НА СВЕТЕ КАЖДУЮ БАБОЧКУ... " и тд. Папа лежит на диване, слушает и, осмотревшись по сторонам, грустно так произносит: "Что же со мной стало...))"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно гадали с мамой на детей. У нас только два ребенка в семье — я и младшая сестра. Хотела проверить, совпадает ли правда с реальностью, прогадала маме. И вышло — девочка, мальчик, девочка. Я пошутила, спросив, где же наш братик. Мама как-то задумалась, а спустя некоторое время, подошла ко мне и рассказала, что через год после моего рождения она забеременела снова и ей пришлось сделать аборт. Сказать, что я потрясена — ничего не сказать. У меня ведь мог бы быть ещё братик. Не представляю, как тяжело маме постоянно думать о том, как сложилась бы жизнь, если бы он появился на свет.

* * *

В чем счастье мужчины? Я, наверное, это понял вчера. Счастье мужчины в его семье. Вчера я встретился со своим другом, у которого семьи нет. До сих пор. Хотя он хочет. Но не умеет, не понимает как. Вчера я с ним долго гулял, вернулся домой под утро. К жене и сыну. И знаете. Я сегодня понял, что больше не хочу гулять до утра, выпивать с друзьями, "отдыхать" от семьи. Я хочу быть дома с женой и сынулей, проводить время с ними, куда-то ездить с ними. Просто быть с ними. Потому что это приносит мне счастье. Вот то маленькое, хрупкое. Которое я сам построил. И которое терять ни в коем случае не хочу. Берегите своих близких. Это все, что у вас есть.

* * *

Никогда в фильмах ужасов не видел, чтоб у людей был туалет на улице. Наверное, из-за того, что если человек может выйти ночью на улицу, чтобы справить нужду, его уже не испугают призраки и другая нежить)

* * *

Однажды, когда я была в церкви с мамой, она сказала, что даст мне 100 рублей, если я, в то время, когда священник будет разбрызгивать святую водицу, подбегу к проходу, где он стоит и разбрызгивает ее, начну шипеть и закричу: "ОНА ЖЖЕТ".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024