После ceкса девушка спросила: "Я бревно, да?". Видимо по моему выражению лица она поняла, что бывший, который был у нее первый, с которым она 3 года прожила, так ничему ее и не научил. На руках ее носил, ноги целовал. И ведь она не первая такая. Реально кого-то всю жизнь устраивает амебность ceкса?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой любимый активен в плане ceкса. Делает куни, анилингус, кусает соски, целует после мин@та, трахает нежно и жестко, быстро не кончает, любыми способами хочет доставить мне удовольствие. В общем всё то, чего некоторым не хватает. НО, я не чувствую. А всё потому что онли миотонический орг@зм.

* * *

Когда читала пост про желание профессионального массажа, подумала, какая же я счастливая — когда я уставшая, мой мч делает мне восхитительный массаж, затем стягивает трусики, массирует попу, при этом делая бесподобный куни, а потом медленно входит в меня и жестко трахает. Просто похвасталась, всем любви.

* * *

Когда дрочу, закладывает уши, потом еще минут 10 хожу ничего не слышу.

* * *

Съехались с девушкой. С самого начала ничего не готовила, не убирала, оно и понятно — 24/7 у нас проходили ceкс марафоны. Сейчас прихожу с работы голодный, а все что она может дать на ужин — свои раздвинутые ноги. А деньги ей подавай. Я и рукой могу справиться, а деньги лучше на еду потрачу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024