Мои родители познакомились так: мама, давно влюблённая в папу, решила поцеловать его перед тем, как уехать в другой город. Зашла она к нему в подъезд, поцеловала и бросилась бежать. Но как-то неудачно она наступила как итог: сломала ногу.
Лежит в подъезде, орёт в горло. Мой папа, слегка офигевший после поцелуя, бросился ей помогать. Отнёс на руках в травмпункт, ухаживал за ней. Так и поженились
Выше история со слов папы, а сейчас послушайте, что мне недавно рассказала мама:
Она, давно влюблённая в папу, решила провести с ним весь день и попытаться влюбить в себя. Сделала она это так: договорилась с тёткой из травмпункта, чтобы ей всё оформили как перелом ноги, предварительно окрасила ногу красным и прорепетировала стоны боли. Пошла в подъезд к папе, поцеловала, специально упала... ну а дальше вы знаете. Папа до сих пор не в курсе
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришлось столкнуться с самым страшным: с жестокостью, хамством и безразличием.

В автобус завалилась компания из 4 подростков, на вид лет 13-14. Опустим подробности про то, что они ругались матом на весь автобус, вся соль в том, что они отказывались платить за проезд и вступили в перепалку с кондуктором. На нее вывалилось огромное количество оскорблений, но апогеем всего этого были слова: "Чтоб ты сдохла".

Не выдержав, я сделала замечание им, за что была пинками вытолкана из автобуса и окружена этими молодыми упырями. После пяти минут расспросов в стиле "ты че тут самая умная?", они меня оставили в покое, но в итоге я обнаружила харчок на пуховике. Жаль, что поздно заметила, иначе этим мелким с@кам был бы пи[c]ец, и мне было бы плевать, если бы они разукрасили мне лицо.

Но самое страшное не то, что маленькие маргиналы скоро расплодятся и мы будем их детям собирать деньги на лечение, а то, что все мужчины в автобусе были крайне заинтересованны чем-то у себя в ногах, когда одну женщину оскорбляли, а вторую девушку пинками выталкивали из транспорта.

* * *

Со школы были трудности с иностранными языками, вот не получалось и все тут.

Была у нас в классе отличница, которая всячески меня унижала из-за этого, хотя по всем остальным предметам у меня были твёрдые 4 и 5. В институте была потрясающая препод, подтянули с ней мой английский и я стала сама совершенствовать язык, а так же учить новые.

Прошло 7 лет после окончания школы, работаю в крупной международной компании менеджером по подбору, и приходит ко мне на собеседование... отличница из нашего класса. Увидела меня, растерялась. Я ей все припоминала, когда проводила с ней собеседование исключительно на английском, а ещё заставила эту с@ку краснеть, когда с английского мы перешли на немецкий и французский, так как в резюме она указала, что владеет этими языками свободно. А по факту даже начального уровня нет, включая английский.

* * *

Изо дня в день меня разрывает от боли и за три года после всех трагедий, я поняла, что время нихрена не лечит.

Я вышла замуж по любви. И у меня была самая счастливая семья: мама, папа, дедушка и бабушка, которые души во мне не чаяли. Всегда и во всем меня поддерживали близкие. Я получила хорошее образование, благодаря маме и папе. А бабушка с дедушкой каждые выходные, когда я приезжала с учёбы домой помогали финансово.

На четвёртом курсе я забеременела. Это была самая желаемая беременность. Все ждали внука, а бабушка с дедом ждали правнука.

Рожать я решила в другом городе, потому что в провинциальном городке, где мы жили, в роддоме была самая худшая репутация по области. Пролежав на сохранении, я поняла, что к собакам относятся лучше, и решила, что во время родов мне должны помогать только профессионалы.

Настал день выписки с сыном. Родные ехали на 3-х машинах. И по дороге случилась автокатастрофа, с машиной, в которой ехали мои близкие.

Папа с бабушкой погибли на месте. Дед скончался по дороге в реанимацию. А мама боролась 2,5 мес. Но умерла так и не приходя в себя.

Это самое тяжёлое время для меня в жизни. И спустя 3 года, мне также тяжело и очень больно осознавать, что я больше никогда не смогу обнять маму, поцеловать папу и не смогу поделиться с бабушкой и дедушкой, трудностями, которые происходят со мной в жизни. .

Недавно узнала, что муж мне изменяет.

* * *

Мой дядя сильно пил. Как-то ему причудилось, что его жена — это черт. И потащил её к балкону, чтобы сбросить с 9 этажа. Спасло её лишь то, что весила она на тот момент 150кг, и он просто не справился с ней.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024